Моя дорогая тёща

Моя дорогая тёща

— Теперь хорошенько вылижи языком мои туфли, потом целуй ноги жене, и отправляйся в угол стоять на горохе три часа!-

Я был готов на всё , лишь быона больше меня не порола, поэтому я решительно начал вылизывать её туфли на высоком каблуке. Моя жена издевательски захихикала, увидев это зрелище. А тёща одобрительно заговорила:

-Вот молодец, быстро освоил как нужну теперь будет всегда чистить мою обувь и обувь своей жены, а ещё мы научим тебя быть нашим унитазом, но это чуть позднее, ты у нас многому теперь научишься …-

Я плохо понимал о чем, она говорила, но инстинктивно продолжал вылизывать уже вторую туфлю.

-Ладно, достаточно- проговорила тёща,

— А теперь ползи ублажать жену, и имей в виду, она тоже может тебя хорошенько выпороть, если ты будешь плохо стараться!-

Я не посмел ослушаться и быстро подполз к креслу в котором по прежнему, закинув ногу на ногу сидела моя жена. Она не без удовольствия подставила мне свую очаровательною туфельку и я принялся её усердно вылизывать….. С тех пор прошло почти два года! Я честно скажу: за это время я превратился в настоящего подкаблучника не только тёщи, но и жены.

Они заставляют меня по дому делать всё: начиная от мытья полов и унитаза, до приготовления пищи. Они требуют от меня больших заработков, и я вынужден работать на трёх работах. За малейший проступок меня ждёт хорошая порка! Причем теперь меня может выпороть как тёща, так и моя дорогая женушка. Не редко они это делают вместе.

Причем, если тёща предпочитает пороть меня ремнем, то жена сечет меня розгами, которые теперь постоянно мокнут в ведре с соленой водой, и всегда на готове. Жена так же , как тёщя, заголяет мой зад , зжимает мою голову между ног и сечет меня до кровавых рубцов.

Короче- редкий день, когда я могу теперь сидеть на заднице.

Вот и сегодня я похоже прогневил свою дорогую тёщу, и поэтому мне вынесен приговор!

Я покорно снимаю штаны и становлюсь на колени.Я вижу как тёща, покачивая бедрами подходит ко мне. Ещё мгновение, и моя голова у неё между ног. Я заранее начинаю плакать…