Из мальчика в девочку. Часть 1

Из мальчика в девочку. Часть 1

Мне 22 года, и у меня почему то до сих пор нету девушки. Незнаю почему, я нормальный, умный парень, с хорошим чувством юмора, занимаюсь спортом, но девушки так и нету. Я родился в маленьком городке, и приехал в Санкт- Петербург учится в университете, куда с трудом поступил, далеко не в самый лучший. Думал тут найду свою любовь, но видимо не судьба. Вообщем думаю девушкам намного проще с этим- увидела симпатичного парня, стрельнула глазками, и он у её ног. Так я раньше думал пока. . . сам не превратился в девушку. Вы скажите чушь не бывает такого, и я с вами полностью бы согласился раньше, до того случая. Был прекрасный весенний денёк, я шел из университета насвистывая весёлую песенку. У меня было прекрасное настроение, конец зимы- начало лета, скоро девушки оденут топики и коротенькие мини юбочки. Вот за это я и люблю этот город- думал я глядя на красный свет светофора. Недалеко от меня стояли две молодые барышни, бабушка с авоськой, и явно подвыпивший мужчина, который что то бубнил под нос, искоса поглядывая на школьниц.
— Неприятный тип — подумал я переходя дорогу, как услышал за спиной лёгкое восклицание. Оказалось он хлопнул по попке одну из школьниц по попке. Вот он балда- подумал я, когда увидел выезжающий на студентку из за поворота маршрутку. Пьяница в испуге шарахнулся в сторону, студентка застыла, а я как дурак бросился под колеса, загораживая её от машины. Сильный удар, резкая боль в рёбрах, в глазах потемнело. Девушку вместе со мной тоже отбросило в сторону. Вот и конец — и девушку не спас и себя погубил, а у меня же до сих пор не было даже секса, подумал я прежде чем меня настигла тьма. Очнулся я лежащим на кровате, в больничной палате. Все же я везунчик, руки двигаются, ноги шевелятся нигде ничего не болит. Вот она медицина 21 века, после такой аварии и как новенький. — Ты очнулась милая- вдруг услышал я возле двери голос. — Как ты себя чувствуешь? Нигде не болит. Обернувшись я увидел медсестру внимательно смотревшкю на меня. — Нет, вроде бы нигде. Даже удивительно- произнес я тоненьким голосом. Че за хрень- подумал я, с чего он такой тонкий стал. — Ну тебе повезло- сказала медсестра. — А вот парню нет, множественные переломы и кровоизлияние в мозг. Мгновенная смерть. Какому парню- произнес я. — Там был только я и девушка. Бедняжка у тебя шок. — Ничего он скоро кончится, потерпи скоро родители приедут. — Всё будет хорошо. — Ты помнишь как тебя зовут? — Игорь Николаев?- ответил я не уверено. — Нет милая, Игорь Николаев был тем парнем, кто спас тебя. Вы разве были знакомы? Тебя зовут Дарья Ильина. — Ты ученица 8 б класса. Неужели ты не помнишь этого. — Что за чушь, такое разве возможно? — подумал я глядя на себя в зеркало. Оттуда смотрела та самая девушка, которую я не давно спас. — Вижу тебе надо отдохнуть, прийти в себя. Позови меня если тебе что- то понадобится- сказала медсестра удивлённо смотря на меня прикрывая за собой дверь.
Я сидел в той же позе открыв рот и смотря в зеркало- на меня с обратной стороны смотрела симпатичная блондинка, с зелёными глазами и довольно большой грудью. — Не может такого быть — думал я щупая свою грудь. — Я стал девушкой, как такое возможно? Если я кому нибудь об этом скажу примут за психа, ведь такого не бывает . Подойдя к зеркалу я задрала больничный халат. Под ним оказалась большая грудь 3 размера с розовыми торчащими сосками. Сняв трусы я увидел довольно симпатичное бритое влагалище. Дотронувшись до него я ощутил приятное жжение в паху. Автоматически я пихнул туда палец и начал тыкать туда. Волна удовольствия захлестнула меня с ног до головы. — Вот это да, а девушкой быть не так уж и плохо — подумал я , продолжая трахать себя пальцем. Во влагалище намокло, послышались хлюпающие звуки. Внезапно колени подогнулись и я осела на пол. — Невероятно подумал я. Так значит вот какой оргазм у женщин. Внезапно в дверь постучали. — Милая ты в порядке. Твоя мама приехала. — Да, всё хорошо заходите — произнесла я быстро натягивая на себя трусы. В дверях с медсестрой показалась шикарная блондинка со здоровой грудью, вся в украшениях. — Девочка моя, я так переживала. Ты в порядке? Нигде не болит? — Да мама, всё хорошо- неуверенно ответила я. — Все с ней в порядке- сказала медсестра. — Врач сказал переломов нету, сотрясения тоже. Но желательно если бы она осталась на один день в больнице, для проведения полных анализов. — Нет, нет. Моя девочка тут не останется. Мы не медленно уезжаем. У нас свой личный врач, так что не переживайте — произнесла моя новоиспеченная мама. — Тогда прошу вас пройти со мной в регистратуру- ответила медсестра и вышла с палаты. — Милая посиди пока тут, мама скоро вернётся. Блондинка вышла следом. — Да в нехилый переплёт я попал- подумал я. Был парнем стал девушкой и что мне теперь делать? — Ты Дарья Ильина?- в палату вошёл пузатый прыщавый парень лет 20, с коробкой в руках. — Да — приветливо улыбнулась я. — Твои вещи, сказали принести.
Открыв коробку он присвистнул от удивления и вынул оттуда кружевной лифчик. — Неплохое бельишко носишь, со вкусом . Незная что ответить я кивнула ему в ответ. — Давай одевайся, ты должна подписать что все вещи получены- сказал он облизывая толстые губы видимо не собираясь уходить. Я лишь стояла и смотрела на него. — Ну живее, что ты такая тормознутая, одевайся быстрее меня ещё дела ждут- крикнул он мне пока я стояла в оцепенении. Быстро поняв что он хочет я стянула через голову больничную робу и осталась в трусах. Чувствуя его взгляд у себя на груди я автоматически прикрылась руками. Взяв лифчик я повертела его, и попыталась одеть , но конечно у меня ничего не вышло. — Может помочь?- санитар похотливо улыбнулся и подошёл ко мне. Чувствуя что другого выбора нет я молча кивнула головой. — Неплохие сиськи ты наела я посмотрю- сказал он начав мять мою грудь. Соски тут же встали, и я почувствовала жжение между грудей. — Нравится?- спросил он. Я кивнула головой . Прижав меня спиной к себе он начал сосать моё ухо, продолжая лапать при этом сиськи. Ухо быстро покрылось слюнёй, новая волна возбуждения хлынула на меня. Его руки спустились к трусам и сняли их. Влагалище сразу же намокло когда пальцы коснулись его. Продолжая натирать влагалище он повернул мою голову в бок и засунул свой язык в мой рот. — А ты неплохая шлюшка- произнес он оттолкнув меня к кровати, и защёлкнув дверь на замок. — Не хочешь пофоткаться? Вынув телефон он начал командовать. — Так раздвинь руками свою пизду, теперь встань раком, вот так да. Встань на колени раздвинь руками рот и высунь язык.
Чувствуя сумашедшее возбуждение, я исполняла все его приказы. — Молодец блять — похвалил он меня в конце своеобразной фотосессии. — А теперь повернись жопой и нагнись, вот так да. Он быстро подошёл и написал мне что то прямо на ягодицах. — Это мой номер телефона, позвони когда будешь свободна- сказал он забирая мои трусы к себе в карман. — А как же лифчик?- спросила я держа его в руках. — Сисястым блядям вроде тебя ни лифчика не трусов не надо, запомни это- произнёс он выходя из палаты. — Ещё увидимся. Я кое- как оделась запихнув лифчик в карман джинс и вышла с мамой из больницы в свою новую жизнь.