Наблюдательница. Часть 1

Наблюдательница. Часть 1

— Она в душе.

— Я пойду к себе…

Оля хотела обойти его, но Сергей преградил ей путь.

— Нет, — просто сказал он ровным голосом.

И тут он потянул свои трусы вниз. Крупный мясистый член, поросший жёсткими волосками, вывалился наружу и колыхнулся. Оля вылупила глаза, перестала дышать. Её рот безмолвно открылся.

— Смотри на него, — приказным тоном промолвил Сергей. — Ты ведь этого хотела? Оказаться на месте матери. Тебе нравилось наблюдать. Бьюсь об заклад, ты даже возбудилась. Сколько тебе?

Оля назвала возраст. Она хотела отвернуть взгляд, но Сергей тут же рявкнул.

— Смотри на него!

Оля сама не понимала почему, но послушалась его. Она боялась поднять взгляд на его лицо, приходилось смотреть на толстый венозный член.

— Ты хочешь его. Я это чувствую.

Сергей вытянул руку и надавил Оле на плечо.

— Соси!

Девочка вспыхнула, вылупила глаза на мужчину. Его сильная рука давила ей на плечо.

— На колени!

Словно в каком-то неконтролируемом сне Оля стала опускаться на колени. Её лицо оказалось аккурат напротив члена мужчины. Он висел в нескольких сантиметрах перед ней. Голые колени коснулись холодного кухонного пола.

Сильная мужская рука легла на голову девочки и притянула её к паху.

— Открой рот!

Оля открыла рот. Сергей вставил член ей за щеку.

— А теперь соси! И поспеши, я должен кончить, пока твоя мать не вышла из душа.

Когда тёплый член оказался у неё во рту, Оля потеряла голову. Сильнейшая волна похоти и возбуждения окутала её с ног до головы. Рот сам по себе увлажнился. Губы девочки запорхали по стволу, который начал набухать и твердеть. Рука Сергея крепко лежала на её затылке, удерживая голову девочки.

Оля опёрлась руками в его бёдра и работала только ртом. Она смачно посасывала твёрдый член любовника матери. Он был почти втрое старше её, но сосать его член было невероятным наслаждением для юной девочки.

Оля сладко посасывала крупную головку, брала член глубже, как просил Сергей. Её светловолосая головка двигалась вперёд-назад. Чавкающие, сосущие звуки заполнили кухню.

Шум воды в душе резко прекратился. Оля замерла. Сергей вынул член у неё изо рта и стал дрочить.

— Лижи яйца!

Он притянул головку девочки к своим тяжёлым волосатым яйцам. Влажный язычок запорхал по мошонке. Сергей стиснул зубы, чтобы не застонать. Ему было дико приятно. Девчонка делала это не по принуждению, чувствовалось, что ей самой это нравится. Она жадно вылизывала его яйца, как кошка.

Из ванной доносились шорохи, видимо Анна вытиралась полотенцем. Сердце бешено стучало в груди девочки. Мать могла выйти в любую секунду и всё увидеть. Дверь ванной комнаты как раз выходила на кухню.

Оля шустро порхала языком по яйцам Сергея, мысленно прося его побыстрее кончить. И это сработало. Мужчина закряхтел, оттянул Олину голову назад и рявкнул:

— Открой рот!

В эту же секунду брызги спермы ударили Оле в рот. Несколько бурных выстрелов заполнили её ротик горячим семенем. Сперма стала вытекать из уголков губ.

Дверная ручка ванной комнаты дёрнулась. Сергей молниеносно натянул трусы и поднял девчонку с колен.

Анна вышла из ванной в одном полотенце и тапочках. Она увидела дочь и своего любовника на кухне. Сергей наливал себе стакан воды. Она заметила, что рот дочери чем-то заполнен, щёки были раздуты.

— Опять лопаешь по ночам! Я думала ты уже спишь.

Оля судорожно сглотнула и облизала губы.

— Да я только йогурт попила, — ответила она.

— Спать ложись! Нечего по холодильнику лазать по ночам!

Оля обошла мать и взбежала наверх по лестнице. На верхней ступеньке она обернулась. Мать обнимала своего любовника сзади и трогала его пах, но Сергей отрицательно кивал головой.

Оля вернулась в свою комнату и упала на кровать. Она всё ещё ощущала терпкий вкус спермы во рту. Но запивать не хотела. Девочка смаковала этот вкус. Это было семя Сергея, и он кончил ей в рот, пока мать была в душе! Безумие!

Оля истерически засмеялась. Она снова была возбуждена. Такого поворота она ну никак не ожидала. И нисколько не жалела, что спустилась вниз «попить воды». Трудно даже представить какие эмоции обуревали сознание девочки подростка в эту ночь. Она долго ещё не могла уснуть, прокручивая всё это в голове.

__________________

Проснувшись утром, она долго поверить не могла, что всё это был не сон, а реальность. Умылась, почистила зубы и спустилась к завтраку. Мать и Сергей уже ждали её за столом.

— Доброе утро, — промолвила Оля, избегая взгляда Сергея.

— Доброе, дочка, — ответила мать.

— Доброе утро, Ольга, — произнёс Сергей тихим голосом, от которого мурашки шли по коже.

— Сергей останется у нас ещё на день, — заявила мать.

Оля резко подняла глаза и встретилась взглядом с мужчиной матери. Сергей сузил глаза и взволновал девочку одним взглядом.

— Хорошо, — промолвила Оля, опуская глаза в тарелку.

Они мирно поужинали. Оля избегала взгляда мужчины. Но в обед случай снова свёл их вместе…

Оля мыла руки в ванной, когда туда неожиданно зашёл Сергей. Дверь была открыта, это была её ошибкой. Сергей застыл на пороге. Он смотрел на неё сзади, а она на него через зеркало. На Оле была та же длинная футболка, а под ней трусики.

Сергей видимо не ожидал её тут застать. Не было у него такого плана. Но теперь планы изменились. Он выглянул в коридор, затем сделал два шага вперёд и задрал на Оле футболку до самых лопаток.

— Ой!

— Стой смирно!

Широкая мужская ладонь жадно лапала упругую девичью попку. Крепкие пальцы сильно сжимали румяные ягодицы. Сергей тихо рычал:

— Какая хорошая задница! Молодая, упругая попка…

Он пыхтел ей в ухо. Оля боялась пошевелиться. Она почувствовала, как что-то твёрдое упёрлось ей в бедро. Сергей резко развернул её и обрушил на колени. Он стянул штаны. Твёрдый член шлёпнул Олю по лицу.

— Но мама… — прошептала девочка.

— Она на кухне. Соси!

Не успела Оля возразить, как твёрдая мужская плоть оказалась у неё во рту. Девочка взяла член Сергея в руку и стала надрачивать ствол. Головка была у неё во рту. Тёплый, влажный рот девочки доводил Сергея до исступления. Он упёрся двумя руками ей в затылок, погружая член глубоко в её глотку.

Оля прыснула, слюни брызнули изо рта. Сергей несколько секунд интенсивно трахал её глотку, выбивая из девочки слюни. Горло клокотало на всю ванную. Сергей глубоко вонзил член. Олин нос упёрся в волосатый пах мужчины, яйца шлёпнули её по подбородку. Сергей закряхтел. Он резко вынул член и бурно кончил девочке прямо на лицо.

Тёплая, остро пахнущая сперма кляксами оросила лицо девочки. Она стекала по её красной мордашке, как жидкий крем. Оля шумно дышала открытым ртом, ловя воздух.

Сергей пошлёпал членом ей по лицу, лукаво улыбнулся, быстро натянул штаны и вышел. Несколько секунд Оля просто сидела на коленях посреди в ванной, приходя в себя. Горячая сперма стекала с её лица, капая на футболку.

Такое внезапное, неожиданное и грубое обращение дико возбудило девочку. Она испытывала ураган эмоций. Кое-как поднялась и смыла сперму с лица.

— Боже… — промолвила Оля, глядя на себя в зеркало. Она неожиданно рассмеялась. — Охренеть…

__________________

Следующие несколько часов Оля провела в своей комнате, делая уроки на завтра. Близился ужин. Оля жаждала снова оказаться за одним столом с этим наглым, грубым мужчиной. Но в этот раз она не станет отводить взгляд.

Снизу начали доноситься приятные запахи жареной курочки. Оля какое-то время терпела, но вскоре не выдержала. Отложила учебники и помчалась вниз. Она застряла на лестнице, увидев, как мама выходит из дома.

Сергей стоял на кухне, держа в руках чашку чая. Дальше всё было как в кино, в замедленном действии, доля секунды. Оля смотрит в спину матери, затем на Сергея, он на неё и на её мать, потом снова на неё. Чашка чая медленно опускается на столешницу. Оля кричит в спину матери.

— Ма! Ты куда?

— Я к соседям за приправой, — оборачивается Анна и отвечает дочери.

Она скрывается за дверью. Проходит две секунды. Оля переводит взгляд с закрытой двери на кухню. Сергей уже поставил чашку. Он делает шаг, затем второй, третий. И вот он уже на лестнице. Оля пятится назад. Он идёт на неё, глаза сверкают, на губах ухмылка. Оля в своей домашней футболке, трусиках и белых носках. Она пятится наверх, Сергей всё ближе. Девочка вытягивает руки перед собой и шепчет:

— Нет…

Но тут же спотыкается и падает. Сергей налетает на неё сверху, задирает футболку выше груди и срывает с девочки тонкие узкие стринги. Трусики рвутся, Сергей просто срывает ошмётки стринг с пышных бёдер юной девчонки.

Крепкие напористые пальцы касаются гладковыбритой девичьей щёлки. Он раздвигает пальцами её половые губы, ощущая тёплую влагу на подушечках. Оля охает, пытается сопротивляться, скорее наигранно, чем по-настоящему.

Сергей раздвигает её бёдра, своим коленом, срывает с себя штаны с трусами до самых щиколоток. Его пальцы проскальзывают во влажное лоно девочки. Оля сдавленно стонет. Она упирается руками в плечи мужчины, отталкивая его.

Пальцы шустро задвигались в её щёлке, та тут же захлюпала. Другая рука Сергея жадно впилась в пышные молодые груди. Он грубо мнёт их, сжимает соски, Оля стонет и продолжает сопротивляться.

Сергей вынимает пальцы и пошлёпывает девочку по влажной письке. Он берёт в руку член и вводить в неё.

— Аааах… — выдыхает Оля.

Твёрдый член проскальзывает в щёлку, растягивая её, погружаясь всё глубже. Сергей кряхтит. Вагина девочки узкая, тугая, она плотно обхватывает его член. И вон он уже полностью в ней, яйца шлёпаются по упругим ягодицам. Сергей нависает над Олей и начинает шустро трахать её, вгоняя член в чавкающую от влаги узкую дырочку.

Больше Оля не сопротивляется. Она податливо раздвигает бёдра. Тело Сергея шлёпается об неё, крепкий член растягивает её молодую пизду. Всё быстрее и быстрее, головка упирается в матку. Движения бёдер мужчины становятся всё стремительнее, он пыхтит, как бык. Девочка мучительно стонет от наслаждения, её бёдра дрожат. Ей так хорошо…

Толстый член растягивает её вагину, щёлка наливается влагой и хлюпает всё громче. Рука Сергея ложится ей на шею и сдавливает. Оле трудно дышать, он придушивает её и продолжает трахать. Вместе с этим на Олю обрушивается мощный оргазм. Её глаза закатываются, она кончает…

А твёрдый член любовника матери продолжает фаршировать её тугую пизду. Сергей меняет позу. Он переворачивает девочку на бок, обхватывает её сзади крепкими руками, подтягивает ноги девочки к её груди и начинает шустро трахать на боку.

Оля блаженно стонет, крепкая рука сжимает её шею. Бесстыдные влагалищные соки текут по её бёдрам. Член Сергея влетает в её щёлку на бешенной скорости. Мужчина чувствует, как хорошо девочке, как она сладко и мучительно стонет. От этих звуков он заводится ещё больше. Яйца наливаются семенем, Сергей ощущает приближение оргазма. Ещё несколько фрикций, и он едва успевает вынуть член.

Горячая сперма брызгает девочке на живот. Сергей рычит и дрожит, выстреливая горячими струями спермы. И тут они оба замирают. Ворота дома со скрипом отворяются.

Сергей вскакивает на ноги, натягивает штаны. Оля тоже подскакивает, опуская футболку. Ткань липнет к животу, покрытому спермой любовника матери. Оля бежит наверх.

— Трусы! — шепчет ей Сергей.

Оля хватает обрывки своих трусов. В этот момент дверь дома открывается. Сергей успевает вернуться на кухню, а Оля тихо ползёт наверх, сжимая в руках свои порванные трусики…

Продолжение следует…

_________________________________