Видеозабавы

Видеозабавы

-«…ладно, Кать, договорились в 3 часа. Жду!» и он повесил трубку.

-Ну, что, Коль, займёмся установкой видеооборудования? -хохотнул Мишка и пошёл в свою комнату за камерой. Его не устраивала только одна деталь: аккумулятор сдох, а нового не было. Пришлось брать удлиннитель и через розетку в бабкиной комнате тащить камеру в туалет.

-А вдруг она заметит?

-Да ладно, не писай в рюмку!

Воткнув вилку адаптера в розетку, он потянул шнур в туалет. Спрятав камеру в шкафчике для веника, он придирчиво осмотрел своё творение.

-Да-а-а… в принципе ничего, только вот провод выдаёт всё.

Действительно, чёрный провод среди светло-зелёного кафеля смотрелся как-то не к месту. Он взял грязную футболку и накрыл провод. Вроде бы, стало получше. Установив камеру так, чтобы был виден унитаз, он выключил её и они с Колькой стали ждать Катьку. Где-то в десять минут четвёртого зазвонил домофон. Это была она.

Уже не первый раз они сидели у него дома и пили пиво, но только сейчас Мишка решился на то, чтобы поставить камеру в сортире. Встретив Катьку в дверях, Мишка попросил её сходить за пивом. Дал ей полтинник и сказал, чтобы она купила ещё и чипсов. Она начала препираться, чтобы сходил Колька, но вскоре ей это надоело и она пошла сама. Стоял жаркий июль и Мишка с Колей сидели на балконе и ждали её. Все трое недавно закончили девятый класс и всем было по 15.

Минут через пятнадцать она появилась. Мишка пулей кинулся в туалет и включил камеру.

-Вроде всё нормально, пойду открою.

…Через 2 минуты раздался звонок в дверь.

-А вот и я!

-Ну давай, чего ты там купила?

-Да вот…

-НАФИГ???!! Я тебя просил купить лёгкое, а «Медовое крепкое» это ж чистый спырт.. Чё я, алкаш, что-ли?

-Да ладно тебе!

-Не, ты как хочешь, а я это пить не буду.

-Ладно, давай доставай чипсы и пошли!

..Действительно, «крепкое» это покруче чем Балтика №9… По крайней мере, тогда это казалось так. Кольке тоже не понравилось, но он всё-таки выпил стакан, в отличие от Катьки, которая выжрала всю бутылку.

Результат не заставил себя долго ждать Катька смотрела на друзей каким-то мутным взглядом и гпупо смеялась.

«Господи, чтоб я так пил? Да никогда в жизни!» подумал про себя Мишка (правда, его надеждам не суждено было сбыться водку пьют все!).

Где-то минут через 15 Катька с трудом встала с дивана и, пошатываясь, пошла в туалет.

Коля и Мишка радостно переглянулись. Наконец то! Сколько они мечтали об этом! Как они хотели увидеть то, что скрыто у Кати между ног..

Послышался звук спускаемой воды и Катька вышла из «комнаты смеха». Мишка, сделав вид, что тоже захотел туда, зашёл, закрыл дверь и дрожащими от возбуждения руками достал камеру. Переключил её в режим «play» и нажал на воспроизведение. Результат был плачевный он не очень хорошо установил камеру, и изображение было мутным (чёртов автофокус!), да и виден был лишь сам унитаз (а не то, что должно было быть над ним) и лишь чуть-чуть видно, как Катька писала.

«Ничего! подумал Мишка.она ещё раз пойдёт!»