Светланкины секреты

Светланкины секреты

После 8-го класса меня отправили учиться в маткласс в Куйбышев (щас- Самара). Нельзя сказать, что я шибко шурупил в математике (так- неплохо, но не супер)- тут подсуетился мой старший братец Мишка, он только защитил кандидатскую и (как я понимаю) был молодым перспективным ученым, он то и составил мне протекцию. В общем, удрал я от родительской опеки, чему был несказанно рад. Предки рещили, что я тоже должен делать научную карьеру как братец,а мне тогда было решительно пофиг- лишь бы хлебнуть свободы .

Была середина июля, духота в поезде неимоверная, на вокзале встречали меня радостные Мишка с супругой- Светланкой . Я ее не видел раньше, только на фотографии . Надо отметить, что вылядела она клево, хоть и была слегка (на 5-м месяце) беременна- блондиночка с голубенькими глазами.

Погрузились мы в старенькую «копейку» (Мишка недавно купил оказывается) и ехали через весь город-показывали местные достопримечательности.

Жили они в двухкомнатной ! (во братец дает) квартире -Мишка недавно ее получил от университета, на втором этаже. Квартирка правда маленькая, но по тем временам это было удивительно- в 25 лет получить такое жилье.

Светланка наготовила всяких вкусностей и потчевала нас как радушная хозяйка, пили какое-то красное вино (мне налили-как взрослому) . Светланка, понятно, не пила, а мы быстренько уговорили бутылек и активно слопали все, что было на столе.

Поскольку я был немного пьяненький, меня уложили подремать на диван. Мишка умелся куда-то, Света убирала со стола . Она переоделась в легкий коротенький халатик и тут я отметил, что у нее красивые и стройные ножки . Мне с дивана снизу здорово повезло с обзором- эти ножки во всю длину, а когда она нагибалась-круглая попка, обтянутая беленькими трусиками. Спать (от чего бы это ?) расхотелось, но я упорно делал спящий вид, посматривая из-под прищуренных век- ага !, вот и сисечки увидел в разрезе халатика. Ничего у нас сисечки- красивые, с темными такими сосочками. Потом она ушла на кухню мыть посуду и я как-то незаметно заснул .

Проснулся от зычного мишкиного голоса — он пришел с друзьями, Мохамедом и Зухрой,

Я первый раз видел живых иностранцев- это была супружеская пара из Пакистана, Мохахамед учился в аспирантуре, а Миша был его научным руководителем . Мохамед

(здесь его звали просто Моха) был таким здоровым парнем с чернющей бородой- натуральный абрек, а Зухра- смуглая, с точеной фигуркой и огромными глазами просто лишила дара речи ! А улыбка у не была — описаться можно от восхищения!

Она училась на 3-м курсе универа в одной группе со Светой и прекрасно говорила по -русски, чего не скажешь о Мохе — тот говорил через пень-колоду, с жутким акцентом (и как его в аспирантуре держат?- потом братец обьяснил, что у него папа- большая шишка в Пакистане и он здорово отчехлился за учебу) . Одета эта экзотическая парочка была по-фирме — джинсы клевые и батник у Мохи и национальная какая-то одежда у Зухры (чуствуется, дорогущая)- вся блестящая и платок какой-то навороченный на голове.

В общем подняли меня, полусонного знакомиться с друзьями-опять за стол, опять квасить. Правда много мне больше не наливали, да в общем-то и не лезло.

Угомонись где- то заполночь- пакистанцы ушли навеселе, жили где- то рядом, снимали 4-х комнатную квартиру недалеко (во живет буржуазия!) .

Наутро собрались выехать на природу,я еле продрал глаза . Загрузились в машину и куда-то долго ехали, я всю дорогу дрых, остановились у великой русской реки Волги .

Красота-песочек и вокруг никого, только пароходик чухает вдалеке .

Погодка стояла знойная и я быстренько полез в воду охлаждть измученное тело . Это был кайф! Я плескался как карась в прохладной воде и когда оглянулся- чуть не охуел- мои дорогие родственнички заходили в воду в абсолютном неглиже!

Голые,как Адам и Ева, взявшись за руки, они улыбаясь подошли ко мне и… навалились на меня, окуная меня с головой. Когда я вынырнул, они весело заржали над моей рожей…- Снимай плавки, скромник, тут все свои!

Мдя! Что такое нудисты я узнал от собственных брата и невестки в натуре, так сказать.

-Ну, вы, ребята даете!-только и смог прокомментировать я и … полез на берег.

Усевшись на подстилку я с интересом наблюдал за резвящимися в воде супругами, (за Светой все больше -хе). Она была похожа на нимфу- белокурые волосы, округлые формы и…животик- странно, но ее фигура была очень гармонична,

И … она была очень сексуальна- так что, пацаны, хуй -то быстренько вскочил…

Тем временем парочка вылезла из воды и уселась рядышком .

-А нука щас- жа снял плавки,- Мишка зарычал притворно- грозно.

— А то ты нас смущаешь своим нарядом,- поддакнула, смеясь, Света .

Делать нечего, отвернувшись,я быстро стянул плавки и улегся на живот, чтобы не выставлять на обозрение эрегированное мужское достоинство.

— Ну что, в картишки перекинемся ?- братец достал замусоленную колоду.