Из мальчика в девочку. Часть 4

Из мальчика в девочку. Часть 4

Ночью, перед школой, я долго думала о своём появлении в классе. Ведь я ничего не знала об этой девушки,в чьём теле я находился. Надо было что-то срочно придумать, а то ведь могут и в психушку на лечение сдать.
— Пожалуй скажу, что у меня кратковременная потеря памяти от шока, а там уже со всеми познакомлюсь. Главное вести себя как девочка, не привлекать особого внимание. В идеале надо бы вообще держаться от одноклассников подальше, чтобы ни в чём не заподозрили — думала я, лежа на кровати, и смотря на звёздочки, которые носились по потолку от ночника. Смотря на них, я с грустью вспоминал свою предыдущую жизнь, отца и маму, пока не уснул.
Проснувшись утром, я принялся осуществлять план наработанный поздно вечером. Его детали были такие:
1) Научиться застегивать долбанный лифчик, что бы опять не вляпаться в какое нибудь дерьмо.
2) Подобрать себе подходящую одежду к школе.
С первым заданием, я справилась на удивление быстро. Минут через 15, я уже легко застегивала и расстегивала лифчик, как будто занималась этим всю жизнь. Наверное это у меня в крови, с гордостью подумалось мне. Со вторым пришлось немного повозиться. Примерив кучу одежды, я остановилась на белой блузке и клетчатой юбке, дополнив их белыми гольфами, которые я так удачно отрыла из кучи белья.Как потом оказалось, мой выбор был не удачен. Выйдя в столовую я наткнулась на две пары удивлённых глаз смотрящих в мою сторону.
— Даша, с тобой всё в порядке? Ты случайно не заболела? — сказала мама прислонив свою руку к моему лбу.
— Я же говорил, что она чокнулась!! — вторил ей мой братик, но тут же замолк, после того как я на него зыркнула и провела рукой по горлу. Вобрав поглубже воздуха в грудь, и призвав всё своё актерское мастерство, я принялся убеждать их о смене имиджа и начале новой жизни.
-Мама, попав в ту аварию и осознав происходящее я поняла, что живу не совсем правильно. Я решила начать новую жизнь с полной ответственностью за свои поступки. Больше никаких двоек и троек. С этого дня только пятерки — принялась я как говорится у нас студентов »втирать очки», сама не понимая смысла сказанного. К моему удивлению моя речь произвела должный эффект на маму, и она обняв меня сказала что гордится мной. Брат же подозрительно посмотрел на меня, и покачал головой.
— По-моему ты что то скрываешь — сказал он, после того как мы остались наедине, на что я покрутила кулаком перед его носом произнеся:»Цыц мелкий». Что-что, а как обращаться с младшими братьями я слишком хорошо знал. Ведь когда то у меня самого была старшая сестра.
Позавтракав, мама развезла нас по школам, вручив каждому по 1000р, как я понял на завтраки.
А в деньгах они себе не отказывают — тут же подумалось мне. Я невольно вспомнила как мне приходилось экономить, получая нищенскую стипендию.
«Школа с углубленным изучением английского языка» — прочитала я табличку висящую над дверью. Английский я знал на приличном уровне и поэтому повеселел предчувствуя свой триумф. Поглубже вздохнув воздуха, я открыла дверь и вошла в вестибюль.
«Старая добрая школа, вот гардероб с номерками, а там стоит дежурный проверяющий сменку» — ностальгирующие чувства неожиданно нахлынули на меня. Посмотрев расписания, и найдя там свой кабинет, я поднялась наверх. Класс встретил меня оглушительным хохотом.
— Ильина, что ты на себя напялила? Последние мозги растеряла? — послышалось с одной половины.
— Это наверное она у своей бабушки из под кровати вытащила — вторила ей другая.
Да, реакция оказалась не совсем та, на которую я рассчитывал. Всё же с нарядом я по глупому просчитался.
— По моему это довольно стильно — возразила я.
— Стиль лохушки-ботанички, ты ещё очки напяль, будет вообще шик. — тут же прилетел ответ.
Решив сменить тему, я заговорила о аварии и кратковременной амнезии, которая как бы постигла меня, на что тут же прилетел вопрос:
— То есть ты совсем ничего не помнишь?
— Что то помню, что то нет — уклончиво ответила я.
— Что не помнишь даже как мне отсасывала? — крикнул тощий длинный парень с короткой стрижкой. Прогремел новый взрыв хохота.
— Разве там что то было? Извини в следующий раз возьму микроскоп? — съязвила я и села на свободную парту. Тощий парень ухмыльнувшись сразу же пересел ко мне, на что я махнула рукой. Знакомство с классом с треском провалилось, несмотря на мои старания. К счастью новых шуток не последовало,так как прозвенел звонок, и урок начался.
Быстро сделав своё задание, и ответив его у доски, я получила свою первую пятерку, чем вызвала удивлённое перешептывание в классе. Даже учительница не ожидала такого и ставя пятерку в дневник, подозрительно смотрела на меня.
— Молодец Ильина, меняешься в лучшую сторону. Так держать!
— Это она у нас головой стукнулась. Наверное активизировалась умственная деятельность за всю жизнь, что хватило на решение одной задачи — тут же посыпались шутки в мой адрес. Я решила благоразумно промолчать, и уставилась в окно. Мой сосед, до этого времени искоса поглядывая на меня, вдруг оборонил ручку под парту, и полез доставать её. Вдруг я почувствовала что что то ткнулось в мою письку, и чуть не подскочила, успев зажать рот рукой.
— Сегодня беленькие, могла бы и кружевные надеть — сказал сосед с ухмылкой на лице, вылезая из под парты.
— Какого черта ты делаешь?
-Тебе же понравилось, скажешь нет? — произнес он кладя свою руку мне на колено. Я покраснела, и сделала вид что не заметила этого, уставившись в учебник, хотя сердце предательски начало биться и в груди появилось какое то приятное покалывание. Не видя с моей стороны сопротивление, рука проникла под юбку и поползла вверх. Искоса посмотрев на соседа, я заметила что между ног у него появляется приличный бугорок.
— Хочешь потрогать? — предложил он, и взяв мою руку положил к себе на член.
«Какой у него твердый, и большой к тому же» — невольно подумала я, ощупывая его член пальцами.
Вдруг прозвенел спасительный звонок, и собрав свои вещи я выбежала в коридор. Коленки предательски тряслись выдавая моё волнение. Решив проветрится и прийти в себя, я вышла во двор, и села на скамейку.
-Эй, у тебя такой вид как будто привидение увидела — ко мне подсела девушка лет 17 с темными волосами, кожаных штанах, и ярко подведёнными тушью глазами. По видимому она была готкой, или может быть эмо.
— Курить будешь? — спросила она протягивая мне сигарету.
— Бросила — автоматически вырвалось у меня. В школе я покуривал, но поступив в институт бросил, и занялся спортом.
— Когда же ты успела? Такая молодая, и уже бросила?
— Да пару раз попробовала, не понравилось — выкрутилась я.
— Забавная ты, как тебя зовут?
— Дарья.
— А меня Лиза, но все зовут меня Мальвиной.
— И где тогда твои голубые волосы? — спросила я с улыбкой.
— Голубой сейчас не в моде, — пояснила она мне.
Мы разговорились и обменялись номерами, решив встретится и погулять как нибудь.
— Если что нибудь понадобится, обязательно звони — крикнула она мне вслед.
Решив забежать по пути на урок в туалет, я немного подумав сняла трусики и кинула их в рюкзак. Зайдя в класс и отыскав того парня, я уже сама села к нему за парту. Как и ожидалось, с началом урока его рука полезла под юбку, и не найдя там трусиков внезапно остановилась. Его глаза удивленно уставились на меня.
— А ты быстро соображаешь как получить кайф. Я то думал ты у нас недотрога!
Я покраснела как рак и уставилась в учебник так, как будто от написанного в нем зависела моя жизнь. Буквы перед глазами плыли. Его пальцы изучали каждый миллиметр моей письки, и найдя клитор незамедлительно принялись ласкать его. От этого я всхлипло вздохнула, и закрыла глаза. Влагалище внезапно намокло.
— Да у тебя там целый водопад — произнес он вытирая пальцы о мою юбку. Взяв ручку он резко засунул её мне в письку. Я йокнула от неожиданности, и раздвинула ноги пошире.Ручка равномерно двигалась проникая всё глубже и глубже, пока наконец она не вошла до конца. Я тихо простонала и вцепилась в парту, закрыв глаза. Вытащив ручку, всю перепачканную моими выделениями, он неожиданно сунул мне её в рот.
— Давай облизывай, всю ручку мне замацала.