Твой платный репетитор английского. Часть 2

Твой платный репетитор английского. Часть 2

Данный рассказ является продолжением candyfoto.comstory/2011-10-19/tvoy-platnyy-repetitor-angliyskogo.html
Часть 6.
Мне так хотелось чувствовать себя желанной, любимой, единственной, а не любовницей, которая будет рушить счастливую семейную пару. Мне нужно было срочно, как то забыться, отвлечься. Сидя за столом за чашкой кофе, я отчетливо понимала, как любимый человек меня растоптал. Мне было больно, но сидеть и рыдать весь вечер, жалеть себя, мне совсем не хотелось. Мой взгляд упал на ежедневник. Да работа – это то что нужно сейчас. В голове появилась единственная идея. Сегодня заниматься ко мне должен прийти Анатолий, и чтобы Толя решил позаниматься со мной чем-то еще помимо английского, придется привести себя в порядок, так сказать навести лоск.
Ароматические свечи, теплая ванна с апельсиновым маслом, и 3 часть сумерек. Время было проведено очень приятно, да и фильм мне понравился.
Когда в дверь позвонил Толя, я уже была готова его встретить. На мне розовые кружевные шортики и прозрачный пеньюар, милые розовые тапочки с кроличьим пушком. Все что на мне было одето, я заранее продумала. Ну, сексуально же! Толя же в свою очередь, выглядел просто шикарно. Ко мне в дом будто бы вошел герой сериала Дневники вампиров Деймон, на нем был модный костюм LousViton, дорогие ботинки, галстука не было, рубашка была небрежно расстегнута, это было понятно, все- таки вечер у нас далеко не официальный.
По его глазам я видела, что он в шоке от моего вида. А его выражение лица читалось удивление и возможно даже восхищение мной. Я нарушила тишину.
-Толь, здравствуйте! Простите меня за внешний вид, чуть–чуть не рассчитала время, я сейчас приведу себя в порядок.
-Лин, что вы, Вы очень сексуальны в своем прикиде, — что он сказал «прикиде», с ним что то явно не так, — Не переодевайтесь, пожалуйста, я вами полюбуюсь.
Я даже покраснела, ну просто совсем не ожидала. Мы пошли на кухню. У Толи в руках был квадратный пакетик, я совсем не обратила на него внимания, это было шикарное белое вино.
— Лин может, обойдемся без английского. Так хочется провести вечер с очаровательной девушкой за бокалом вина.
-Да, Толь думаю это отличная идея. Давайте возьмем бокалы и фрукты и пойдем в гостиную. Только мне, наверное, все-таки стоит переодеться.
Он взял меня за руку и, глядя мне в глаза, сказал, — Нет. Ваш внешний вид делает вечер еще пикантнее.
-Толь мы давно знакомы, что пора бы нам уже общаться на ты.
-Действительно, — создалась легкая пауза, — Лин ты шикарно выглядишь, а запах апельсина, исходящий от тебя, просто сводит меня с ума.
Обычно Анатолий вел себя скованно, не позволял себе никакой эмоциональности, а сегодня он совсем другой. Он заигрывал со мной, часто касался руками моей кожи. Я включила музыку и под шикарную песню мы начали танцевать (Russell Simins — Comfortable Place ). Его руки мгновенно скользнули под мой пеньюарчик, я была уверенна что мы хотели одного и того же. Наш танец перерос в поцелуй наполненный страстью и желанием. Я хотела этого мужчину. И то, что сейчас он так решителен, было моей победой.
— Толь, я хочу тебя, — прошептала ему на ухо.
Мы опять начали целоваться, я расстегнула его рубашку, мои ладони начали гладить его грудь, ощущать его тело было фантастически приятно. Лишь на мгновение у меня промелькнула мысль о Сергее, но быстро где то улетучилась и от нее не осталось и следа. Я продолжила избавлять Толю от одежды. Его руки мяли мои ягодицы с силой и желанием. Я ощущала, как стоит его член. Он снял мой пеньюар, и наклонил голову к моему возбужденному соску, начал слегка касаться его кончиком языка, смотреть на это было пыткой, а чувствовать – настолько возбуждающе приятно, что я начала постанывать. Толя взял меня на руки и понес в спальню, дорогу в которую я указала ему рукой. Он так бережно положил меня на кровать, расстегнул ремень брюк и присоединился ко мне, начал целовать мои губы, шею, легкой дорожкой из поцелуев добрался до шортиков, прикусил резинку зубами и начал стягивать их. Руками он начал гладить внутреннюю сторону бедер. Губами начал касаться лобка, медленно проникая языком между половых губок. Чувствовалось, что его движения становятся более резкими, это заставляло сходить с ума от желания лишь сильнее. Его язык пытался проникнуть все глубже, даря клитору и стенкам влагалища удовольствие. Раздразнив меня до безумия, он остановился.
Его рот переместился к моей груди, он стал покусывать мой возбужденный сосок, я была просто в агонии. Мне очень хотелось ощутить его в себе. Когда его головка погрузилась внутрь меня, я даже получила легкий оргазм. И тут толя начал играть со мной, то входя в меня, то выходя. Было просто ужасно испытывать такое желание. Я не могла больше терпеть, притянула его голову к своим губам и начала страстно целовать, за таким страстными поцелуями я быстро оказалась сверху. Когда его член полностью в меня вошел – это было очень приятно. Темп был очень быстрым, получив очередной оргазм, я оказалась внизу. Его движения были таким четкими, заводящими и начинали набирать обороты, я получала оргазм за оргазмом. Он так властно управлял моим телом, часто менял позы, доставлял мне не реальный кайф, а свое удовольствие сдерживал. Когда он брал меня сзади, я повернулась к его органу лицом, и начала нежно облизывать головку, наблюдая за его реакцией. Водя языком по всему стволу, я видела, как он закрыл глаза и постанывает. Когда я взяла его в рот, буквально несколько манипуляций и его настиг оргазм, очень сильный и эмоциональный. Его сперма залила мне рот, губы, немного попало на грудь. Он смотрел на меня, как я облизываю губы, и наслаждаюсь его соком.
Когда мы лежали на кровати, я поймала себя на мысли что мне с ним очень уютно. И с такими теплыми впечатлениями я уснула. Меня разбудил звонок в дверь, я подумала, что это домком, так как в домофон никто не звонил. Я накинула Толину рубашку и пошла к двери. Я дар речи на мгновение потеряла. На пороге стоял Сергей
— Здравствуйте, — шокировано ответила я.
— Привет, я смотрю ты времени зря не теряешь, — сказал Сергей скептически оглядев мой внешний вид.
_ Простите о чем Вы, наши отношения с вами не сложились. Я решила идти дальше. А у вас любящая жена, ребенок.
— Лин ну что ты несешь, ты для меня все, мне не нужна семья, я наконец то решил все закончить, ради нас.
— Вы Сергей просто не достойный человек. Ложь и обман это просто ужасно. И я бы этот разговор хотела бы закончить, — говорю все это, а сердце просто разрывается от желания обнять его и поцеловать.
Он нагло обнял меня за талию, и поцеловал. Я как могла сопротивлялась, хотела вырваться, но просто не смогла с собой бороться. Я ответила на поцелуй, да еще так страстно. Почему он появился в моей жизни, у меня в кровати лежит такой мужчина. А я даже от взгляда этого лживого мужчины, схожу с ума. Слава богу соседка дверь открыла, и мозги мои на место вернулись после полета.
Я вырвалась и быстро повернулась к двери, он успел взять меня за руку, и сказал:
-Мы все равно будем вместе.
-Сереж ты бы лучше о семье своей подумал, мне перед Владиком стыдно, и я не хочу прощаться с ним как со своим учеником. Так что держи себя в руках. Я закрыла дверь и прижалась спиной к двери и прикоснулась пальцами к губам, боже, ну какой был поцелуй. Губы горят. Я пошла на кухню варить кофе. В окно я увидела Сергея, который курит одну сигарету за другой (но он же не курит), потом он сел в машину и минут пять просто сидел, потом с визгом сорвался с места.
Я разбудила Толика кофе и поцелуем.
Он подвез меня в институт, поцеловал на прощание, но что-то во мне поменялось после встречи с Сергеем.
Сижу на паре, раздала группе тесты, и обратила внимание на парня, сидящего в первом ряду. Сидит, смотрит на меня, глаз не сводит, в глаза улыбаются. А мальчик такой интересный,выглядит очень взрослым, но скорее всего ему лет 20. Глаза голубые просто утонуть можно, смотрит на меня, а на тест вообще внимания не обращает. Блин а я вся от его взгляда, раскраснелась. Так то я вроде бы никогда на студентов внимания не обращала, больше как то на старичков тянет. А тут этот парень интересный и наглый….
— Молодой человек, — решила спросить я, — Вас что совсем не интересует оценка по итоговая оценка по моему предмету.
— Каролина Владимировна, у меня возникли сложности, Вы не могли бы мне помочь, — и улыбается.
А я в шоке. Я уже и забыла что у меня есть полное имя и оно мне так нравится.
— Ну давайте я Вам помогу, — блин черт, я так никогда не говорю.
Я помнила, что мальчика зовут Данил. Он так искусно присел мне на уши, умудрился записаться ко мне на английский, так еще и тест сделал еще быстрее.
Со мной явно метаморфозы происходят.
Часть 7
Сергей стал навязчиво напоминать о себе. Он теперь ждет Владика у меня дома, пока мы занимаемся. Недавний инцидент чуть до белого каления меня не довел. Сергей привез Владика, а сам сидел в моей гостиной. Занятие было обычное, только вот я была как на иголках, пока Владик делал самостоятельную работу я решила выйти. Проходя мимо гостиной, я решила зайти.
-Привет любимая, сказал Сергей, я начала опять таять.
— Сергей Вы женатый человек, я считаю что называть так меня вы просто не имеете права, еле выговорила я.
— Блять Лин, меня уже бесит все это, чего ты привязалась к моей семейности, ну ты же любишь меня, я тебя, ну что может нам мешать!?
Он поднял меня с дивана и прижал меня к стене.
-Давай проверим твои эмоции, проверим как я тебе не нужен, как ты меня не хочешь. Он начал вытворять своими руками такое. Мое тело мгновенно отозвалось на его ласки. Он залез рукой под юбку, и провел рукой по внутренней стороне бедер, слегка коснулся пальцем моей киски. Я спалилась страшно. Я просто изнывала от желания быть с ним, быть его, и мне кажется, я была уже полностью готова, забыть про семью, стыд и прочие проблемы. Но в дверь постучался Владик.
Когда Владик и Сергей стали уходить, Сергей дал Владику ключи от машины и сказал спускаться.
— Я хочу чтобы ты перестала сопротивляться, и позволила себе любить меня, ты же этого хочешь.
— Сереж я так устала от твоих издевательств, я не хочу разрушать счастливую семью твоего ребенка. Хватит говорить о нас, нас нет. Уходи.
-Ты будешь со мной. Может позже, но ты будешь моей, сказал он и хлопнул дверью.
Какой же он самоуверенный кретин. Он и меня хочет и семью свою сохранить хочет. Мне захотелось ему отмстить.
Теперь самое время рассказать о Даниле. С парнем я занимаюсь уже недельку разговорным английским. Студент оказался отличным собеседником с прекрасным владением языком. И вот как раз сегодня он ко мне придет.