Прокуратура

Прокуратура

Душераздирающий крик ворвался в мой сладкий сон и заставил сразу же разомкнуть веки. Резко сев на постели я поняла, что крик исходит из кухни. Вскочив, я понеслась к источнику истерических возгласов.
— Твою мать, Вика, какого черта ты на стул забралась?
Посмотрев в направлении указанного рукой моей девушки, я увидела таракана.
— Это всего лишь таракан.
— Я хотела сделать тебе кофе в постель, а тут… ОН!
«Черт, нужно кончать с этой девчонкой. Слишком уж она назойлива»
Вика сползла со стола и приклеилась ко мне объятьем. Подняв взгляд на часы, я округлила глаза.
— Викуль, радость моя, — подозрительно ласково произнесла я.
— Да любимая, — кожей шеи я почувствовала, что девушка улыбнулась, и легкий поцелуй опустился на шею.
— Ты же знаешь, что у меня сегодня важный судебный процесс, да малыш?
— Да, любимая
— Так какого Дьявола, ты подняла меня с кровати в семь часов утра, когда мне надо выспаться и быть в форме?! — мой шепот прямо на ухо Вике больше походил на шипение.
— Прости меня, пожалуйста, — преданные большие ярко-голубые глаза смотрели на меня. Посмотрев в глаза, я поняла, что не могу злиться на нее. Ведь она не виновата, что глупая. Поцеловав девушку в лоб, я поплелась в душ. Постояв под прохладным душем, я окончательно проснулась. Вытерев ладонью запотевшее зеркало, я уставилась на свое отражение. Короткие волосы, милированая челка, карие глаза с длинными ресницами, чувственные губы и упрямый подбородок. Вроде ничего такого ослепительного, но девушки почему-то вешались мне на шею табелями. Вот и моя нынешняя пассия живет со мной как три месяца.
Высушив волосы, я в одном полотенце прошла в спальню. На кровати, свернувшись калачиком, лежала Вика и смотрела на меня. Сев на краешек кровати, я положила руку на талию девушки.
— Ну, не обижайся, зай, — я наклонилась и нежно поцеловала Вику в щеку.
Коротко посмотрев в глаза, Вика отвернулась ко мне спиной.
— Ну окей, — встав, я скинула с себя полотенце и принялась медленно облачаться в рабочую одежду. Надев синий пиджак, с двумя маленькими звездочками на погонах, я опять села на край кровати.
— Вик? Не поцелуешь? Я ухожу уже.
Тишина.
— Как хочешь. До вечера, — встав, я кинула взгляд на неподвижную спину и, развернувшись, вышла из квартиры.
Сев в свою любимую красную мазду, я понеслась в прокуратуру, думая о наших с Викой отношениях. Не надо было вообще начинать их, но боязнь остаться одной в квартире пугала меня и заставила хвататься за любые отношения. Остановившись на светофоре, я кинула взгляд на мобильник. Взяв в руки телефон, я начала набирать домашний номер, но не успела, телефон в руке завибрировал. От Вики: «Я ухожу, я знаю, ты этого тоже хочешь, ключи у соседки. Прощай».
— Проклятье! – сзади неожиданно стали раздаваться противные звуки клаксонов, испугав меня. Нажав на педаль, я рванула с места. Прибыв на работу в скверном настроении, я припарковалась на своем месте и со злостью хлопнула дверкой автомобиля.
— Здравствуйте, Екатерина Валерьевна, — дежурный, сидевший на проходной, дружелюбно улыбнулся и подал ключи моего кабинета.
— Привет, начальство тут?
— Нет еще, но Вас ожидает потерпевшая. Сидит с восьми утра и ждет.
Ох, эта потерпевшая. Длинные русые волосы, большие серые глаза, рост примерно 1,55. Ничего особенного, но меня тянуло к ней как магнитом. Мне стоило большого труда собраться с мыслями, когда потерпевшая рядом.
Подойдя к кабинету, открывая его, я развернулась и позвала Полину зайти. Она тихо поздоровалась и прошмыгнула передо мной в кабинет.
— Что случилось? Процесс в 2 часа, а сейчас только 10 утра.
— Я знаю, — Полина помялась и возле моего стола и тихо добавила:
— Я хочу забрать заявление.
И вот теперь мои глаза полезли на лоб. Столько работы проделано, а она собирается забрать заявление, когда суд уже сегодня.
— Что?
— Я хочу забрать заявление, — уже громче и увереннее сказала потерпевшая.
— Так, кажется, я знаю, в чем дело. Они угрожали тебе? Не волнуйся ты, до суда посидишь в моем кабинете, тебе ничего не угрожает. Тем более, этим подонкам грозит не малый срок, — мой взгляд медленно опустился с глаз Полины на её вырез в блузке. Тряхнув головой, прогоняя неприличные фантазии из своей головы, я опять взглянула на девушку.
— Ну, так что? Согласна?
— А они точно меня не достанут? – Полина опустила глаза и стала теребить кромку блузки.
— Даю слово офицера, — я дружелюбно улыбнулась, — чай, кофе?
Полина мило улыбнулась и кивнула.
— Чай если можно, без сахара.
Я заварила чай и поставила перед ней на маленький кофейный столик. Сама же села напротив и уставилась все в тот же вырез. Медленно подняв свой взгляд, я остановилась на красивых серо-голубых глазах. Похоже, Полина заметила, что я не скромно смотрела на её грудь и мои щеки заметно покраснели. На щеках Полины появились аккуратные ямочки и легкая улыбка, от чего я еще больше покраснела, что меня немного выбивало из колеи.
— Так, — я несильно хлопнула по своим коленкам и встала со стула, — думаю, мне нужно хорошенько подготовиться к слушанью дела, что бы надолго посадить твоих обидчиков. Полина только улыбнулась и опустила взгляд.
Сев за свой письменный стол, я принялась перебирать бумажки. Но мне совершенно не работалось. Мой мозг вместо того что бы начать думать, стал повторять картинки сегодняшнего утра, но потом неудавшееся утро резко оборвалось и показалась картинка выреза потерпевшей. Фантазия начала воспроизводить, как я медленно расстегиваю тесную блузку, освобождая полные груди. От этого горячий комок возбуждения взметнулся вверх, наполнив страстью мои соски, и упал вниз, все больше разогревая пожар в моей промежности. Поерзав на стуле, я еще больше намочила трусики: соски потерлись о жесткую сорочку формы, а клитор настолько увеличился, что от одного прикосновения бедер, по всему телу протекал электрический ток. Я еле сдержала себя, чтобы не застонать.
Быстро метнув взгляд на Полину, я заметила, что она разглядывает мои дипломы и награды. Осмелев, я встала и тихо подошла к потерпевшей, чуть не застонав от ощущений, которые резко понеслись вверх к моему мозгу из промежности. Остановившись в пяти сантиметре от девушки, я молча вдохнула аромат её волос, и в этот момент она повернулась. Не дав ей проявить хоть какую-нибудь реакцию, я впилась поцелуем ей в губы, обхватив лицо руками. Это было для нее настолько неожиданно, что она не сопротивлялась, и я даже почувствовала, как она начала потихоньку отвечать мне.
Опустив руки на талию девушки, я аккуратно прижала её к стене. Мой язык пробирался в глубину рта потерпевшей, мозг приказывал остановиться, а пальцы крепче сжимали талию девушки, боясь, что она сейчас оттолкнет меня. По привычке, ладонь медленно начала скользить вниз к краю юбки. Видимо, девушка уже достаточно возбудилась, потому что, когда я оторвалась посмотреть ей в глаза, она привлекла меня обратно к себе, положив ладонь мне на затылок. Ладонь медленно пробиралась к трусикам девушки по бедру, что давалась очень не легко. Юбка оказалась узкая и очень приталенная. Но тут, очень не вовремя, раздался стук в дверь и голос дежурного, мне пришлось оторваться от Полины, и пока дежурный что-то говорил мне, я смотрела в глаза девушке.
— Екатерина Валерьевна? Вы слушаете меня?
Слова дежурного, сопровождаемые бурным жестикулированием вывели меня из оцепенения, и я перевела взгляд на него.
— Что?
— Екатерина Валерьевна, Вас там ожидают.
— Кто?
— Девушка какая-то, — дежурный пожал плечами, — разрешите идти?