Замена. Часть 2

Замена. Часть 2

без всякой подготовки. И еще один очень важный нюанс. Чтобы и я, и вы получили удовольствие от этого, нужен большой размер… вы понимаете чего! — Я щедро отмерил руками почти полметра. — С первым встречным, Ань, тебе даже смотреть не понравится. Настя не даст соврать! — Жена энергично закивала головой. — Так, что девушки, увы!

— Но… — Аня странно посмотрела на меня, потом на Настю. Жена еще раз горячо подтвердила мной сказанное. Даже расстроенное лицо продемонстрировала. А дальше чёртова Анька нас буквально убила. — Но у моего Леши, член нормальны! Не такой как ты показал, но двадцать четыре сантиметра разве мало?!

Мы с Настей замерли, как кролики и затравленно посмотрели друг на друга. А потом нас добила Галя.

— У Петьки тоже, между прочим, елда ого-го! Не знаю точно, но Кирилл говорит, что больше двадцати сантиметров! Он, как с ним в баню сходит, от зависти два дня хмурый ходит! Ха-ха-ха!

Удивительно, но пьяные женщины организовали разврат за пятнадцать минут! Растащили мужиков по углам. Кружась и меняясь друг с другом, хихикали и что-то шептали им на уши. А меня отправили покурить.

— Куда?! — Догнала меня в прихожей Аня.

— Покурить! Сами же сказали… — Пожал плечами я.

— Это для них! Иди на кухню и стой тихо. Сейчас Лешке сосать будешь! Мы ему глаза платком завяжем… Только ты это… смотри, чтобы он не догадался!

— Затейницы какие! — Тихонько прошептал я, но отложил сигареты и шмыгнул на кухню. А Анька, на всякий пожарный даже свет выключила. Странно, но трехминутное ожидание в темноте подействовало на меня возбуждающе. И когда, в освещенном проеме двери, появился Алексей ведомый женой за ручку, я уже страстно желал всего предстоящего блядства! Сосать новый член на глазах у незнакомой женщины?! Очень волнующе! Наверняка мне это понравится!

Леха, как видно проинструктированный женой, сидел смирно широко расставив, колени. И руками размахивать не пытался. Я сначала пощупал его предмет через штаны. Да! Знатная штукенция! Уже сейчас она внушала уважение. Повезло Аньке, я покосился на девушку. Та, смешно вытягивая губки, показывала на ширинку мужа. Приступай, мол, не тяни!

Ну, я и не стал! Расстегнул брюки, высвободил из трусов член. И полюбовавшись на него несколько секунд, приступил к действу. Не знаю, какими минетами баловала мужа Анна, но такого он явно не ожидал. Ей даже пришлось ему ладонью рот затыкать. Так громко Леха пытался выразить свое восхищение моим умением. Что, греха таить, было приятно! И похвала, и член, на который я насаживался. Аня не соврала. Хуй был отличный! И я брал за щеку с наслаждением.

Продержался Алексей минут пять. За это время к нам успела заглянуть Настя. По-хозяйски потрепала меня по голове и взглядом спросила у Ани, как её муж смотрится в роли соски?! Я не видел, что та ответила, но явно как-то меня похвалила. Настя улыбаясь, легонько поцеловала меня в щеку. Легонько, потому что с другой стороны в щеку упиралась Лешина залупа. Поцеловал и ушла. Не стала смотреть как Лешка будет кончать мне в рот. Впрочем, зрелище было не сильно впечатляющим. Я не собирался устраивать никаких «жемчужных фонтанов». Когда началось, я не выпуская залупу изо рта, просто высосал всю сперму до капельки. Сосание сопровождалось Лехиными «о, да детка!» и «бля-а-адь, как хорошо!» и Анькиным тихим хихиканьем.

Она не дала мужу никакой передышки. Как только я снялся с его члена, она тут же привела одежду в порядок и быстренько вытолкала его в прихожую. А еще через секунду хлопнула входная дверь.

— Я его покурить отправила! После оргазма — самое то! — Весело отчиталась Анна. Ее глаза горели азартом. Щеки разрумянились. Девочка явно наслаждалась происходящим. Я, подогревая ее интерес, пошло улыбнулся и демонстративно облизал губы.

— Вкусно! Тебе понравилось?!

— Да! Очень! А ты? Ты кончил?! — Она попыталась запустить руку мне штаны.

— Аня! Веди себя прилично! Не надо меня лапать! Я не кончил! Ведь вы обещали… хм… еще один… сеанс. С Петром?!

Анна оценивающе посмотрела на меня и, кивнув каким-то своим мыслям, сказала, — Вот теперь верю, Игорь, что ты настоящая… э-э-э…

— Говори, как есть. Чего теперь стесняться. — Разрешил я. — Я блядь?!

— Ага! Но я не осуждаю… просто странно. Парень сосёт у парня. Да еще так здорово! — Аня в притворном ужасе покачала головой. — Боюсь, Лешка меня теперь замучает! Заставит учиться делать минет, так же хорошо, как неизвестная соска!

— Будет сильно наседать — расскажи, кто сосал. — Осторожно предложил я.

— Понравилось?! — Догадалась Аня. Я кивнул. Ну, а чего скромничать?! Отсос и сперма во рту, да еще прямо на глазах трех женщин, завели меня до звона! Я многое бы отдал за возможность постоять раком, впустив в очко чей-нибудь хуй. А такой, как у Алексея — вообще предел мечтаний! С ним в заднице я кончил бы за минуту! Конечно, если бы Алексей захотел меня выебать. Так я Ане и заявил. А еще добавил, что завидую ей белой завистью, так как этот замечательный хуйще всегда в ее распоряжении! Аня зарделась, как будто я её похвалил. Стрельнула глазками и сказала.

— Обещать не буду. Сам понимаешь, пока не знаю, как к этому муж относится. Но… может он тебя и выебет! Кстати, а тебе жена разрешает парням давать?!

— Спрашивать надо. — Честно ответил я. — Но не думаю, что она будет против. Пососать же разрешила, как видишь. — А про себя подумал, парню в задницу дать, это не какой-нибудь ее подружке пизду вылизать. Вот тут, можно и на скандал нарваться! Мысли про пизду у меня возникли не просто так. Во-первых, пальцы еще помнили мягкость и теплоту Галкиной щелочки. А, во-вторых и Аня как-то так на меня поглядывает… У этой малышки я бы тоже не отказался пошурудить между ножек языком и носом. О! А ее муж, в это время, мог бы мне засадить в жопу! М-м-м! Я мечтательно прикрыл глаза.

Увидев это, Аня нахально усмехнулась. — Так, Игорь! Сильно губки не раскатывай! Одно дело с завязанными глазами тебе в рот дать, и совсем другое мужика в очко отпидарасить! Здесь же мужу глаза не завяжешь?!

Вот так! Обтекай Игорёк, раз поебаться захотел!

— Спасибо Ань и на том! — Улыбнулся я ей в ответ. — От хуесоса за минет. Отличный у твоего мужа хуй и сперма вкусная! А от пидораса — авансом! Вдруг получится…

Аня все-таки смутилась, что-то хотела сказать, но нам помешали. Подталкиваемый в спину Настей, на кухню зашел Петр. Лицо замотано платком, ему явно ничего не видно. Поэтому парень передвигался мелкими шажками, опасаясь наткнуться на углы мебели. Жена подвела его к табурету, усадила и нагнулась к его уху.

— Не орать, не стонать! Руки не распускать! Сидеть смирно. Сейчас тебе сделают «королевский минет»! — Последнюю фразу она произнесла глядя на меня. Словно подавая сигнал к действию. Я подошел, раздвинул Петру колени как можно шире, расстегнул ремень, ширинку и приспустил трусы.

Его, хуй, приличной длинны, стоял как мачта. Обнаженная головка была скользкой от смазки. Ну, правильно. давно ведь хотел Галку завафлить! Извелся от стояка, бедненький. Ничего, сейчас Игорь-хуесос поможет разрядиться! Толщина меня не напрягала, и я сразу показал, что умею! Чмокнуть в кончик залупы для знакомства. Ого, соленый какой! Но пахнет приятно. Чуть-чуть языком вокруг уздечки — это всем нравится. Всосать посильнее, почти наполовину, заставив парня охнуть восхищенно. И сразу без задержки заглотить весь! Как говорится, але-ап!

— Ну, ни хуя себе! Это кто у нас такая мастерица?! Галка, ты?! — Воскликнул Петр и, наплевав на все, попытался схватить меня за голову. Но ему не дали. На одной руке повисла Аня, на другой жена. А я отскочил назад на всякий случай.

— Еще раз так сделаешь и пойдешь обратно… блины жрать! — Прошипела ему в ухо Настя. Аня с другой стороны тоже что-то возмущенно пискнула.

— Все, всё, девки! Больше не буду! Обещаю! — Петя убрал руки за спину. Подождал секунду и, вытянув губы трубочкой, позвал, — Галюсик! Иди лапочка,…