Замена. Часть 2

Замена. Часть 2

Я выпускаю хуй Толика изо рта и устало сообщаю, — Нам тоже понравилось, правда, Толь?! — Тот кивает. А Настя уже совершенно другим, будничным тоном спрашивает, — Чай будете пить? Тогда одевайтесь, нечего голыми ходить! — Сама она все это время так и оставалась в джинсах и маечке. Ну, да, сегодня же среда — мой день!

Сидим на кухне. Мы с Толиком пьем чай с пирожными, Настя с кусочком пастилы. Жена решила ограничить мучное в своем рационе. Удивительно, но держится уже третью неделю!

— Дашь посмотреть, что получилось? — Спрашивает Толик.

— Как сделаю, дам, конечно. — Обещает Настя. — Еще музычку надо наложить и текст…

— Музыку?

— Ну, а как?! Мы же без звука снимали. Да и что там слушать? Как муж губами шлепает, а любовник вздыхает?! Нет, лучше сделаю… — Настя неопределённо машет ладошкой, — что-то романтическое!

— А что за текст? — Продолжает допытываться Толик.

— О! Мы как-то… с мужем обсуждали… всё это. Он так красиво рассказывал что чувствует, когда хуи сосет. Прямо ода минету получилась! Помнишь, Игорек?!

Помню, конечно! Я эту масленицу вовек не забуду! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке… А потом и во рту! А выпили мы тогда изрядно. Сначала у тестя с тещей. И собирались спокойно идти домой. Но как-то случайно оказались в гостях у подруги жены, Галины. Как потом Настя шутила: «спьяну подъездом ошиблись, но так удачно получилось»!

Там компания тоже уже веселой была. Муж Галины, Кирилл, еле на ногах держался. И через десять минут после нашего прихода вообще исчез. Где-то спать завалился. Еще одна парочка — соседи Галки и Кирюхи, неприметный паренек с женой-оторвой, были примерно в нашей кондиции. Он пил уже практически не закусывая. А она пошло стреляла глазками по сторонам. А пострелять было на кого. Галкин кум с приятелем выглядели потрезвее. И явно нацеливались залезть хозяйке под юбку. Благо муж с горизонта исчез. Галка завлекающе смеялась и разрешала подержать себя за задницу. Но дальнейшие поползновения пресекала. Наверное, ждала, пока соседи Леха с Аней, уберутся восвояси. И тут мы…

Обрадовался нашему приходу только Леха и сходу попытался налить мне штрафную. Еле отбрехался. Но все равно нас усадили. А хозяйка принялась снова накрывать убранный было стол. Галкин кум, Петр, увидев мою Настю, пару минут размышлял, не переключиться ли на ухаживание за новой телочкой. Но потом решил продолжать раскручивать Галину. А, вот его дружок Геннадий, прилип к жене как банный лист к жопе! Настя его заигрывания приняла с благосклонностью. От меня отвернулась, подол приподняла. Через пару тостов, смотрю, а Геннадий жене коленку гладит. Не то, чтобы ревность взыграла, но стало вдруг противно. Встал и поплелся на кухню, поискать компанию, чтобы покурить в подъезде.

А на кухне оборзевший Петя уговаривает Галюсика сделать ему «минетик по-быстрому». Тьфу, блин! Ну, честно не хотел мешать! Он почти ее загнул, уже и мотня на штанах расстегнута! Меня увидел, расстроился и ушел. На предложение покурить, отмахнулся. Наверное, обиделся. А Галка сначала дернулась, но узнав меня, расслабилась.

— А, это ты! — А в голосе облегчение пополам с презрением. Еще бы, она ведь в курсе наших с Настей блядских похождений. И знает, что общие любовники, меня, как и жену, и рот и в задницу натягивают. Немного стыдно, но что поделать?! Я ее подъебки терплю. Лишь бы посторонним языком не ляскала! Сучка!..

— Извини, Галь. Не хотел вам мешать. — Посмотрел на ее недовольную морду и похулиганить захотелось. Ну, и спросил смиренно — Хочешь, я его обратно позову и на стреме постою, а ты отсосешь?!

— Фу, Игорь! Не собиралась я у него сосать! — Возмущенно соврала Галина. И призналась. — Я вообще не люблю в рот брать! Даже у мужа. А, у Петьки, тем более! — Тут она права. Слышал от жены, что Галя только в киску давать любит. И только в двух позах. Лежа на спине и раком. Вот такая она. Не любит эксперименты. Но сейчас-то, явно врет!

— Ага, ага! Но ширинку твой Петька уже расстегнул! Я видел! Еще минута и он бы тебе точно всунул! — Зачем-то заявил я ей. Наверное, выпитая водка требовала, чтобы со мной все вокруг соглашались.

— Всё разглядел?! — Зло прищурилась Галка. — Ну, понятно, глаз намётан у сосочки! Тебе же тоже… вставляют, да?! Хуесос ты наш! Может это мне на стреме постоять, а ты у кума отстрочишь?! Ха-ха-ха! — Настала моя очередь возмущаться и нервно трясти башкой. Потому, что брать за щеку у незнакомого мужика я точно не собирался! А Галка не унималась. Вздыхая и закатывая глазки в притворном экстазе, она приоткрывала ротик, делая вид, что посасывает что-то большое. Потом вопросительно подмигивала и кивала в сторону двери, — Подумай, Игорь! Зря отказываешься! Такой шанс… Ведь ты, наверное, соскучился по этому делу?!

— С чего бы я должен соскучиться?! — Удивился я её предположению.

— Настя мне говорила, что ваши Коля с Мишей в Москву укатили.

— Не в Москву, а в Канаду. — Машинально поправил я.

— Да хоть в Австралию! — Фыркнула Галка. — Получается, ты уже давно не ебаный! А хочется, наверное?! Настя, говорит, ты любил, когда они оба тебя дрючили! Соскучился по хуям, Игорёк?!

Я был пьян, но все же отметил, что «давно не ёбаный» у Галки получаюсь только я, а не моя жена! Значит, ее подружка что-то знает?! И это что-то не связано с Толиком, который вместо Николая и Миши исправно засаживает своего богатыря во все мои и Настины дырки! Три раза в неделю, как штык! Ха-ха-ха! Правда в последнее время реже.

Да и от этого «штыка» больше любимой достается. Но и мне «внимания» нашего любовника хватает. Меня не выгоняют из спальни, когда Толик ебет жену. Он даже дает мне облизывать хуй, после того, как в неё кончит. А уж вылизать сперму из Настиной пизды — вообще моя прямая обязанность, как любящего мужа!

Среди недели, в среду или четверг, если у Толика получается заскочить к нам в гости, им занимаюсь только я! Ну, или скорее он занимается мной. Если времени у нашего любовника немного, я быстренько у него отсасываю. Настя в это время готовит легкий ужин. Потом мы втроем перекусываем, болтаем и делимся новостями. Когда наш гость начинает украдкой посматривать на часы, я тяну его в спальню, раздеваю и становлюсь перед ним раком. Он втирает мне в очко каплю смазки и я насаживаюсь на его замечательную елду.

Толик шикарный ебарь! Конечно и хуй у него прекрасный. Большой, толстый. Но и пользоваться он им умеет мастерски. Я кончаю под ним с самого первого раза. Когда Анатолий выебал меня в туалете пивбара. Тогда от радостной новизны ощущений я кончил, несмотря на то, что меня ебали в презервативе. А уж без него и подавно. Хотя, если честно, я почти не чувствую разницы. В самом процессе. Но в финале, получить в жопу заряд теплой спермы гораздо приятнее. Поэтому всем заявляю, что презики не люблю! Знали бы мои коллеги по работе, какой смысл я вкладываю в эти слова! Ха-ха-ха!

Жена, кстати, научилась кончать под Анатолием далеко не сразу. И только в миссионерской позе. Говорит, что ей нравится, когда этот бугай придавливает ее всем своим весом, стремясь загнать хуй глубже. Бедненькая! Ей тоже очень нравится давать раком… Но, кажется, она нашла выход. Последние дни она тоже поворачивается к Толику задницей, а меня заставляет залезть под неё и не выпускать изо рта клитор. Хитрюга!

В одну из сред Толик никуда не торопился и смог у нас заночевать. Я чуть истерику не закатил, отстаивая свое исключительное право на еблю с ним! Настя, по-моему, обиделась, но я ей уступать не собирался и полночи выжимал из нашего ебаря всю сперму до капельки! Ох и оторвались мы тогда. Толик выебал меня четыре раза! А я умудрился кончить целых пять! Причем, второй раз в жизни дважды подряд, не слезая с его хуя!

— Ты что, опять кончил?! — Удивился Анатолия, когда почувствовал, как мое очко начало судорожно сжиматься вокруг члена. А я даже ответить не мог. Только скулил и дергался, вжимаясь ягодицами в его пах. Мой член уже …