Начало новой жизни

Начало новой жизни

Интересно, я вообще доживу до понедельника? Но делать нечего, я поплелся к стене.

— Слушай дорогая — сказала Марина — есть одна игра на интерес: правила такие — я твоего бить буду, ты моего. Посмотрим кто первый ляжет.

— Да мой конечно. Твой то тренированный.

— Не торопись, главное, это мотивация! Твой же хочет трахатся?

— Конечно хочет. Так, интересно, продолжай. — с любопытством в голосе произнесла Наташа.

— А ты?

— И я хочу! Но не с ним, он у меня к сожалению, скорострел, хотя конечно лизун отменный.

— Ну вот, если он победит, то может меня трахнуть, а если нет, то лизать мне будет.

— Так, то есть если победит Валера, он меня трахнет? — у моей жены загорелись глаза.

— Ну да. А проиграет, куни тебе сделает. Ты представляешь, как они стараться будут?

— Играем!!!

Я понял, что у меня есть шанс трахнуть Марину. Хочу я ее трахнуть? Конечно даа!!! Буду стоять до последнего.

— Так, любимый, ты же не хочешь, чтобы меня Валера трахнул? — обратилась ко мне жена.

— Нет конечно!

— Ну все от тебя зависит, только ноги не своди, а то дисквалификация.

Мы стояли возле стены, ко мне подошла Марина, к Валере моя жена Наташа.

— Первый раунд. Мальчики ноги шире! Наташа бьем на счет три! Раз, два, три! — скомандовала Марина.

Шлеп! Два шлепка слились в один. Я почувствовал боль внизу живота, но устоял, как и Валера.

— Еще раз! Раз, два, три!

Снова боль. Опять оба стоим. Краем глаза я заметил, что любимая Валеру бьет не сильно. Хочет трахнутся с ним сучка. Блин, с таким раскладом мне не выиграть! Только яйца почем зря разобьют. Хрен с ней. Пусть трахнется, может успокоится хоть не надолго. Я решил ложится на третьем ударе.

— Раз, два, три! — снова командует Марина.

После третьего удара, я лежу на полу, корчась от боли, девушки смеются, Валера довольно улыбается, радуется, гад, что мою жену трахать сейчас будет.

— Ну в общем то предсказуемо. Пойдем к нам в номер, чтобы комнату не занимать, вдруг еще кому ни будь понадобится.

— Ложись сюда, я тебя в рот трахать буду, пока Валера твою жену выебит. — по-хозяйски распорядилась Марина.

Наташа подошла к Валере, опустилась на колени и взяла его член в рот. Не знаю почему, но в этот момент я испытал сильнейшее возбуждение, мой член пытался сломать пояс верности, но тот был крепким. Что происходило дальше, я не видел. Я лежал на маленькой кровати, Марина задрала свою коротенькую юбочку и уселась мне на лицо. Трусиков на ней не было.

— Хороший член, твердый! Давай Валера вставь мне его! — дальше стоны. Я понял — Валера ебет мою жену! Жалко я этого не вижу! Тем временем Марина елозила своей киской по моему лицу. Вкус у Марины отличался от Наташи. Он был чуть соленее, но тоже очень приятным. Я был сильно возбужден и старался как никогда! Марина тоже возбудилась, и много времени не понадобилось — она бурно кончила мне в рот и слезла с меня. Теперь я мог видеть, что происходит на соседней кровати. Моя любимая Наташа стояла раком, а Валера долбил ее своим членом в киску. Они явно наслаждались процессом.

— Как хорошо! Видишь милый? Это все ты виноват! Не мог потерпеть? О да! — стонала Наташа. Мы с Мариной завороженно наблюдали за этим процессом. Валера положил Наташу на спину и вошел в нее сверху. Наташа обвила ее ногами сверху и с протяжным стоном кончила.

— Молодец Валера! Можешь кончить на нее! Заслужил! — сказала Марина. Валера достал свой член, немного подрочил и кончил. Спермы было очень много! Он забрызгал ей ее плоский животик, немного грудь, но больше всего попало на киску. Наташа лежала обессиленная, с блаженной улыбкой на лице.

— Милый иди ко мне. Меня надо почистить. — обратилась ко мне жена. — давай, любимый, я помогу тебе. — она взяла немного спермы на палец и намазала себе губы.

— Иди поцелуй меня. Давай быстренько. Не зли меня. — пришлось повиноваться. Мы слились в долгом поцелуе, сперма попала в рот нам обоим.

— Видишь, как вкусно. Давай, оближи меня всю. — она взяла меня за волосы, и потянула к груди — давай, открой ротик, слизывай. Вот молодец! Давай, теперь животик. Вот умница, теперь киску. Как закончишь я разрешу тебе пробку достать.

Продолжение следует.