Лето семейства Пановых. Часть 5

Лето семейства Пановых. Часть 5

жена в объятиях свекра, ведущего такую же мирную беседу с собственным сыном при этом во всю щупая и лаская его жену.

От этого голова у Наташи шла кругом и как ни странно опять стало зарождаться возбуждение, которое надо сказать особо никуда и не уходило, даже получив мощную разрядку в виде оргазма. Подаваясь на ласки мужчины, Наташа стала стаскивать с него штаны. Член свекра торчал горизонтально, эрекция у него была превосходная. Наташа обхватила его член своей ладошкой, начиная дрочить. Свекор, не прекращая разговора, жестами показал, чтобы она взяла член в рот.

— А почему нет? — улыбнулась Наташа, вспоминая как на заре их отношений с Мишей была ровно противоположная ситуация, когда она из хулиганства взяла у Миши в рот в момент, когда он разговаривал с отцом по телефону.

— Ох, Мишка… — протянул свекор — знал бы ты как у нас тут хорошо сейчас… — рот Натальи стал ласкать его детородный орган — такая красота вокруг… — он подмигнул Наталье — Луна, звезды… Вон Наташка даже рот раскрыла от удивления!

На эту его фразу Наташа не выдержала и рассмеялась прямо с членом во рту.

— Слышишь? Смеется… — подтвердил свекор.

— Поговори с муженьком, — свекор протянул ей телефон.

Наташа недоуменно уставилась на свекра и протянутую к ней трубку.

— Привет, любимый, — произнесла она, прикладывая аппарат к уху и чуть отстраняясь от члена свекра.

Болтать с мужем, стоя на коленках, абсолютно голой и держа в другой руке член мужчины только что побывавшей в ее рту, такого Наташа не смела, да и не могла даже представить себе. Но как же это ее заводило сейчас! Распаляясь, Наташа стала изловчаться между фразами подсасывать член свекра, то просто целуя его или облизывая, то успевая даже совершать несколько сосательных движений.

— Это не связь чавкает, — проговорила она на сетования мужа по поводу качества деревенского приема связи.

— Это я просто параллельно мороженку ем, а то растает, — тут уже она с хитринкой поглядела на свекра.

— Ага, вкусная, — кивнула она на ответную фразу мужа — у нас такого в городе и нет, — и она с чувством накрыла своим ротиком член свекра.

— Какое, какое… — выпустив член изо рта и проведя влажной головкой по своей щеке проговорила она — рожок вафельный, пломбир местный тут какой-то.

Свекор смеялся почти в голос, параллельно радуясь такому раскрепощению со стороны молодой женщины. Поговорив еще таким образом некоторое время она стала прощаться с Мишей — тебе папу обратно давать? — спросила она.

— Нет? Ну ладно. Давай тогда, споки-ноки, любименький!

Закончив разговор, она отложила телефон на лавочку.

— Присядешь? — спросил свекор, указывая на свой торчащий член.

Наташа кивнула, и, встав и развернувшись к мужчине спиной, стала присаживаться на его член.

— Я так понимаю фотосессия на сегодня закончилась? — проговорила она, начиная подскакивать на члене свекра.

— Не думаю, доченька, — удерживая ее за талию свекор притягивал ее вниз, вжимая ее ягодицы в свой пах — сейчас скоро продолжим.

Заведенный до предела свекор продержался где-то еще минуту. Когда последние его фрикции закончились, Наташа не торопилась вставать, восстанавливая собственное учащенное дыхание. Почувствовав, что увядающий член мужчины выскользнул из нее, она встала и в легкой задумчивости оперлась о борт беседки.

Свекор потянулся за фотоаппаратом. Наталья улыбнулась в кадр, послала воздушный поцелуй.

— Сядь-ка, сперму в тебе запечатлеем, — проговорил свекор.

Наташа легла на лавку и, раскинув бедра в стороны, руками приоткрыла губки влагалища.

— Да, вот так, видно, видно… — проговорил свекор, фотографируя белесую жидкость, показавшуюся внутри влагалища.

— Местный пломбир значит, — свекор, припомнив Наташину фразу из разговора с мужем, зачерпнул пальчиками немножечко спермы и поднес свои пальцы к лицу Наташи.

Наташа не любила вкуса спермы и всегда, когда Миша кончал в ее рот, что кстати бывало довольно нечасто, она сразу сплевывала его семя, как было и в прошлый раз со свекром.

— Отведай, доченька, фермерского продукта, все натуральное, свежее, — он провел измазанными в сперме пальцами по ее приоткрытому ротику.

Наташа, целуя его пальцы слизала с них семя.

— Посмотри, может что и в самом рожке осталось, — он придвинул к ней свой уже повисший вниз вялый член.

Приподнявшись, Наташа облизала пенис мужчины, что свекор также запечатлел на камеру.

Он видел, что Наташа пребывает в возбужденном состоянии и явно способна испытать еще оргазм, а значит также способна на разные поступки, которые невозможны в обычное время. Характерно было и то, что, облизав его поникший член, Наташа не торопилась выпустить его из своего ротика, продолжая посасывать и мусолить пенис в своем рту.

— Думаешь сможешь его поднять? — он ласково провел ладонью по ее животику и сисям.

— Все может быть… — не выпуская члена изо рта ответила женщина, стараясь губами оттянуть член на себя.

— Ну я тебе уже не Миша, чтобы по два раза подряд, через денек другой только, — с сожалением вздохнул мужчина — прошло то время, когда я так мог.

— Но Миша тоже редко, когда два раза может, — ответила Наталья — обычно он одним разиком обходится.

— Пойдем в дом, там на диванчике и я тебя поласкаю, — предложил свекор, помогая Наташе подняться и избавляясь от спущенных штанов.

— Пойдем, солнышко мое, — он ласково обнял ее и повел к крыльцу, прихватив с собою фотоаппарат.

Возле крыльца свекор попросил Наталью еще попозировать ему на камеру. Сделав ряд снимков, он отправил ее к заборчику, а затем к калитке.

— Открой ее? — проговорил он — как будто выходишь.

Наталья снедаемая новым для нее чувством приоткрыла калитку как бы выходя на улицу. На улице было темно, лишь вспышка фотоаппарата да свет от фонаря над крыльцом освещали округу.

— Встань в проеме, — попросил свекор — наклонись, раздвинь свою попку.

Наташа выполняла все просьбы, распаляясь все больше и больше от собственного бесстыдного поведения.

— Выйди на дорожку, — слова свекра долетали до нее словно в тумане, она, не колеблясь ни секунды, вышла за пределы участка.

Свекор сфотографировал ее голую на сельской дороге. Потом он сам вышел за пределы и сфотографировал Наталью, стоящую на дороге на фоне их дома и открытой калитки.

— Пройдись туда-сюда, — попросил он и Наталья совершила маленький променад вдоль их забора.

— Пойдемте уже в дом, — попросила Наталья с легкой опаской озираясь по сторонам, но ночная деревня была тиха и спокойна.

— Ну пойдем… — свекор, приблизившись к ней, запустил ладонь между ее ножек ощущая, как там намокло.

— Тебе же нравится? — это было скорее утверждение, чем вопрос, рука мужчины начала наминать набухшие и такие влажные губки влагалища.

— Нравится… — согласилась Наталья, ласки мужчины — вот так вот на улице вызывали в ней дополнительный трепет, это было что-то новое и очень смущало Наталью, но именно это смущение еще сильнее заводило ее.

— Тогда зачем же нам идти в дом? — лукаво проговорил мужчина, целуя женщину в шею и затем, проводя языком по ее коже и оставляя влажную дорожку, спускаясь по ее массивной груди к набухшему соску.

— Мы можем остаться здесь… — он взял в рот ее сосок и посасывая его губами продолжил рукой орудовать у нее в промежности.

— А если нас увидят? — с неким ужасом в голосе задала очевидный вопрос Наталья.

— Но ведь именно это и заводит! — рассмеялся свекор — опасность и нежелание быть увиденными.

— А некоторых и наоборот, желание быть увиденными! — добавил он, перебираясь своим ртом к другому ее соску.

— И все же пойдемте в дом… — просящим голосом повторила Наталья, всецело отдаваясь ласкам мужчины, но где-то на грани сознания сохраняя еще рамки собственной стыдливости.

Свекор не стал настаивать и обнявшись они, закрыв за собою …