Постели Королей. Часть 2

Постели Королей. Часть 2

Но Рей более не прикасался к ней, не ласкал, не обнимал и не целовал. Хотя иногда, когда он спал подле нее, Мелиссе хотелось провести рукой по его сильной груди и ощутить тепло его тела. Эти чувства заставляли девушку стараться держаться от Рея как можно дальше. Поэтому она несказанно обрадовалась, когда отец предложил ей сопровождать его на переговоры с королем Райгаром.

Реймонд же оставался следить за делами в городе и управлять армией.

Мелисса подозревала, что мужу одиноко без женской ласки. Но пусть он лучше найдет себе любовницу в ее отсутствие, тогда, возможно, он больше не будет принуждать сестру к соитию с ним. Если только отец не прикажет ей родить наследника. Но девушка старалась об этом пока не думать.

— Ты поедешь одна, без своих фрейлин? — спросил отец, присаживаясь рядом с ней в экипаже и прерывая ее думы.

— Сильвия и Жанет захотели остаться в замке, — честно призналась Мелисса, хотя причину умолчала. — Да и мне спокойнее будет без этих болтушек!

Экипаж тронулся. Мелисса открыла книгу и погрузилась в чтение, не заговаривая более с отцом. Она до сих пор не простила ему, что он выдал ее замуж за родного брата. А король сам более не пытался потревожить дочь.

Так они и проехали в тишине около двух часов. Пока резко не остановились посреди полей и лесов.

— Что это значит? — крикнул король Марк вознице. — Я не приказывал останавливаться! Мы еще не приехали!

Снаружи раздался шум, послышался лязг стали. И тут прямо в окно кареты влетела пестрая стрела и воткнулась в сидение перед Мелиссой и Марком.

— Отец! — испуганно и чуть ли не плача вскрикнула девушка, с надеждою смотря на своего всемогущего короля-отца.

— Спокойно, любовь моя, — положил ей на колено руку он, при этом сбрасывая с себя тяжелый плащ, под которым оказались блестящие и эластичные доспехи. Король Марк изначально был готов ко всему. — Прячься под сиденье и ни в коем случае не выходи! Они не знают, что со мной едет дочь!

Мужчина выхватил из ножен на поясе сверкающий длинный меч и вышел из экипажа на дорогу, где уже вовсю велось сражение. Когда дверца захлопнулась Мелиссе ничего более не оставалось, как последовать совету отца. Девушка вжалась в проем под сиденьем и занавесила себя плотной тканью, свисавшей со скамьи.

Глава 6. Фрейлины

Сильвия нежно ласкала грудь Жанет через плотную ткань платья. Жанет сидела подле нее и томно вздыхала, жалея, что нельзя прямо сейчас сорвать с себя всю одежду и почувствовать на своем возбужденном клиторе губы Сильвии.

— Ах, ты развратница, — игриво улыбнулась подруге Жанет. — Пристаешь ко мне прямо в покоях будущей королевы!

Сильвия в ответ лишь сильнее надавила на ее грудь, а затем потянулась к завязкам на платье.

— Я не думаю, что Мелисса будет