Клуб

Клуб

ОН пригласил меня в клуб….в закрытый клуб….

ОН попросил меня надеть платье полупрозрачное, на тоненьких бретельках… Оно нежных цветов.. в разводах… светло зеленые , розовые, голубые… грудь выделяется особо… красиво и заманчиво….

Платье для соблазнения… оно все выгодно подчеркивает, а его полупрозрачность мужчин с ума сводит, так как им легко дорисовать все что я пытаюсь» скрыть» под ним. ОН попросил меня надеть трусики … беленькие на завязках с боков…

Говорю — » Выделяются узелки и веревочки…. «

Ответ — «Зато как хочется за эти веревочки потянуть….»

На ногах белые туфли… высокий каблук , они без пятки и ремешки высоко оплетают щиколотку…

Клуб… Небольшое помещение.В углу треугольная сцена на возвышении, там шест… но никого на сцене нет…

Играла музыка… не очень громко.. В зале столики на 3-4 человека кругом народ… накурено, и свет от разноцветных огоньков светомузыки раскрашивал клубы дыма в разные цвета… Под потолком зеркальный шар… у стены бар…

ОН знал что я люблю заводить, ОН поэтому и попросил надеть это платье… Он проводил меня до стойки бара, и со словами » мне надо позвонить» вышел в соседнее помещение…

Играла музыка… мне так хотелось танцевать.. Я села за стойку бара , специально слегка задев бедром соседа. В мыслях сразу » Красавец».

С милой улыбкой посмотрела на него, закинула высоко ногу на ногу. Ткань платья медленно сползла с колена … остановилась на середине бедра.. Не буду поправлять, пусть смотрит на красивое тело, мне нравиться , когда на меня смотрят… Сосед заказывает мне мартини, я достаю тонкую сигарету и он подносит мне зажигалку. ОН тоже не прост… он очень ловко подносит руку и как бы невзначай касается моей груди, пальцами держащими зажигалку проводит по соску.. Я остаюсь невозмутимой , прикуриваю, киваю в знак благодарности и выпускаю тоненькую струйку дыма… Мы знакомимся, я не заостряю внимание на его словах, они мне не нужны, я медленно склоняюсть к нему и тихо шепчу на ушко ему свое имя, причем губами касаюсь его мочки и слегка приоткрыв их языком касаясь края ушка… Отложила сигарету . Отодвинулась… с улыбкой заглянула в глаза и не отрывая от него взгляда как бы оправила все свое платье.. Руками прошлась по безукоризненно лежащим на плечах бретелькам, обрисовала пальцами вырез платья,пальцами пробежалась по груди… на секунду остановившись на сосках… и опустила руки на пояс платья… Музыка … Хочу танцевать, а мой кавалер , с кем я пришла, все еще не вернулся… Я встаю и молча иду на середину зала… Легко обхожу столики. Мой сосед смотрит на меня горящими глазами…. провожая меня в зал только взглядом…

Я попадаю под обстрел светомузыки, на мне пляшут разные огни, обжигая мое тело своими лучами, я вся как на ладони от этих лучей, зеркальные блики делают меня просто таинственной… начинаю медленно двигаться в такт музыки, слегка покачивая бедрами, руками глажу свое тело.. Закрываю глаза и облизываю губы… Открыв их ,сталкиваюсь взглядом с красивой девушкой за соседним столиком… Она очень привлекательна… Полная мне противоположность, большая грудь и она блондинка… Она изучающе смотрит на меня , и ее руки так же исследуют свое тело как я в танце…

Я танцую теперь только для нее, поворачиваюсь в танце к ней спиной , покачивая бедрами я поднимаю руки вверх… разворачиваюсь на каблуках и руки опускаются ,обрисовывая контуры тела… я провела по ткани платья по животу и рука соскользнула на лобок, чуть задержалась там и сползла к бедру , лениво пошла ниже…Я следую за рукой, нагнувшись, достаю до колена, касаюсь края платья пальцами и зацепив его, медленно выпрямляюсь,… тащу края ткани за собой, открывая светлую кожу бедер, собирая ткань в ладони поднимаю руку выше…. Бросаю взгляд на свою подругу и вижу что она сидит слегка раздвинув ноги и то что я там вижу , ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО МНЕ

Короткая черная юбка… черные чулки и белизна бедер бросается в глаза, она одной рукой гладит по краю чулок, я танцую и вижу как ее рука тянет и без того короткую юбку вверх… она повела бедром и мне показалась ее киска… светлые волосы на лобке, аккуратно подбриты и мне сначала показалось что она вообще там без единого волоска… Она смотрит на меня и пальцами проводит по краям своей киски…

Я повернулась в танце… теперь я не вижу ее , но я знаю что она там делает и румянец слегка покрыл мои щеки.. Сосед из-за стойки бара, курит и смотрит на меня… его глаза изучают меня под этим платьем… я чувствую его взгляд на себе… он изучает мое лицо…я поднимаю руки вверх и легко коснувшись ими щек , веду их назад… забираю волосы и слегка приподнимаю их вверх… его взгляд идет ниже… шея и плечи.. в танце мои руки тут же спускаются за его взглядом, я провожу по шее и скрестив руки на груди глажу плечи…. Сосед слегка нахмурился… Ах,да! Грудь -зачем я ее закрыла? Повернувшись в танце боком к соседу, я медленно опускаю руки, нежно поглаживая себя по всему до чего дотронуться пальцы… я знаю как смотрюсь когда я боком! Грудь удивительна! Я метнула взгляд на соседа ,»ПОСМОТРИ» -читается в глазах… Небольшая по размеру, но очень высокая молодая грудь… упругая и с соблазнительными округлостями… соски торчат сквозь тонкую ткань… заставляя ее вокруг ложиться мелкими складочками… темные ореолы просвечивают сквозь ткань, и при каждом моем движении платье елозиет по груди, мучая желанием прикоснуться к соскам… Я знаю что на меня сейчас смотрят все кто в зале… Знаю , что они пожирают меня взглядом… и мне это нравиться.. Знаю, что большинство просто хочет прикоснуться ко мне и совсем не так ласково и нежно как я глажу себя сейчас в танце перед ними… Я чувствую себя удивительно от всего этого… Я становлюсь мокрой от одного осознания всего это… Что все мужчины в зале хотят коснуться меня… я прикрываю глаза и в сладкой истоме представляю как несколько пар рук и десятки чьих то пальцев шарят по моему телу… жадно касаясь его… я одна и много мужчин , которые хотят меня…

Открыв глаза вижу в дверном проеме знакомый силуэт… Это мой кавалер… Я заметила сначала только огонек от его сигареты и силуэт прислонившейся к дверному косяку… Но я узнала его… ОН давно вот так наблюдает за мной…смотрит из глубины зала и видит меня в свете лучей и мерцании зеркального шара…Я знаю , что ОН сейчас чувствует! ЗНАЮ! Его напряженное тело и эта сигарета мне все сказали.. Ему нравиться смотреть как я завожу зал,как при этом возбуждаюсь сама, и он знает все мои мысли, он всегда хотел увидеть то как мужчины…. не один мужчина! будут кончать на меня , как я буду покрываться вся медленно маской из спермы… как она будет окрашивать мое тело ! Он также как и я любит смотреть! Его заводит это также как меня!

ОН тушит сигарету и идет ко мне … По его быстрому взгляду я поняла что он видел как блондинка ласкала себя и, взяв меня за руку подвел к ее столику…

ОН предложил нам подняться на сцену и там продолжить… на что все кто слышал это заулюлюкали и одобрительно закивали головами… В их глазах читается похоть. Блондинка ни чуть не смущена, напротив, ее лицо и горящий взгляд говорит только о том что она хочет продолжения… продолжения ласк, танца рук… сплетения языков и … наших тел…

Ну , что же — я принимаю вызов…. и взяв за руку блондинкумы поднимаемся на сцену….

Я разворачиваю ее лицом к залу… спиной прижимаю ее к шесту и сама захожу сзади …. Мужчины в зале подошли ближе к сцене и их глаза словно блики от зеркального шара полосуют наши с ней тела.Мой кавалер стоит прям перед нами, и в его взгляде я вижу удовольствие, одобрение и …. желание.

Я беру запястья блондинки в свои руки и медленно под музыку поднимаю их, завожу ей за голову и оставляю ее стоять с поднятыми руками. Сама следую пальцами по ее рукам вниз, провожу по плечам, касаюсь груди… Беру ее большие груди в свои руки, чуть сжимаю их и приподнимаю вверх… пальцами касаюсь ее крупных сосков и слегка потираю их сквозь ткань топа… Ответом мне лишь ее громкое дыхание … Я опускаюсь к животу и захватив край топа тащу его вверх… Сама наклоняюсь к ней и языком провожу по ее шейке, осыпаю мелкими поцелуями от ушка до выреза топа на плече… Рука тянет топ выше… Я слегка приоткрыла ее грудь снизу, сосков еще не видно… ДА! Она красива, я знаю это , то как отреагировал зал на это открытие ее тело только подтверждает мою догадку. Еще чуть-чуть и топ облизывает ее соски и открывает их жадному взгляду зала… Я отпущу ее всего на секунду, оближу свои пальцы и снова вернусь к ее соскам… коснусь их мокрыми пальцами, она вздрагивает… слегка треться о шест спиной… Я тяну за ее соски слегка, покручиваю их в руках… сделав из рук ладошки легко касаюсь ее сосков всей поверхностью и по кругу веду ладонями по ее отвердевшим соскам…

Провожу вверх по ее груди и зацепив топ снимаю его с нее через голову ,бросаю в зал …Разворачиваю ее , так чтобы она стояла лицом к шесту , а я за ней… Я прижимаю ее животом к холодному металлу и раздвинув ее большие груди пропускаю через них шест, обхватываю с боков ее грудь , зажимаю ею шест , и медленно тяну блондинку вниз, заставляя ее дрожать от удовольствия… затем также медленно я поднимаю ее вверх… На своей упругой попке я чувствую ее руки, она сжимает мои ягодицы и прижимает меня к себе…

Мы разворачиваемся и она глубоко целует меня в губы, ее язык как бешеный, он совершает во рту свой дикий танец ,как будто жаля меня… Блондинка отпускает меня и спускает с моих с плеч брительки, ткань спадает легко , сразу до пояса… она опускается на колени передо мной и спускает платье с бедер вниз… Я стою в свете разноцветных лучей ,соски бессовестно торчат, грудь вздымается от глубокого дыхания… Выхожу из разноцветного кружка платья на полу, блондинка легко подхватывает его и также как и я бросает его в зал…

Мой кавалер смотрит на нас как все в зале, но я то ЗНАЮ, чего он хочет… Я наклоняю блондинку вперед, открывая залу ее красивую попку, Черные чулки и задранная короткая юбка… До чего же возбуждающий вид… Я была права, она выбрита там почти вся… как только она нагнулась ,стали видны ее выбритые губки ,уже слегка опухшие и крупный клитор… она слегка влажная, промежность покрыта ее соком… Я хочу попробывать ее на вскус! Интересно… она такая же вкусная как и я там? Я наклоняюсь к ней, встаю на колени и руками раздвигаю ее бедра… Вот она вся передо мной… Влажные розовые губки, красная плоть клитора , а ниже темная звездочка ее ануса… Она действительно красива! Я провожу языком по всему до чего сможет достать мой язык… блондинка дрожит, руками опирается на шест… Зал гудит, мужчины подходят ближе, что бы им все было лучше видно… Я слизываю с губок ее выделения, забираюсь языком во влагалище и язычком прокладываю себе путь в ее анусе… она расслабляется и пускает меня, я тут же запускаю в нее язык и ритмично начинаю трахать ее языком, просунув его на максимальную для меня глубину ….высовываю, облизываю всю дырочку по кругу и снова проникаю в ее анус… Теперь влагалище… Она сочиться вся, она хочет моих ласк… я провожу языком по краям ее дырочки дразня ее, блондинка тут же ведет попкой, чтобы мой язык уткнулся в ее клитор… не терпеливая! Я помучаю тебя! Я люблю мучать! Отстраняюсь от нее слегка и высунув язычок кончиком дрочу ее клитор, затем обрисовав языком по кругу ее пуговку, окунаю его в ее голодное раскрытое влагалище… стон! Вот что я слышу, сквозь музыку… ее стон! Еще и еще мой язык исследует ее промежность… дразня клитор, забираясь во влагалище и купаясь в анусе…

Зал… мужчины осмелели… Вспоминай! Это же закрытый клуб! Многие из них вынули из брюк члены и теперь дрочат в сторону сцены…глядя на нас… Блондинка встает и развернувшись ко мне, развязывает веревочки на моих трусиках… она тянет за кусок белой материи и на них видно мокрое пятно… я тоже теку от всего этого.. она бросает трусики в зал, мой кавалер ловит их и скомкав в руке подносит к лицу… Я смотрю на него, он вдыхает мой запах… МОЙ ЗАПАХ, который так ему нравиться… От этого зрелища меня бьет дрожь..