Начало преображения — 8

Начало преображения - 8

-Да очень, это очень возбуждает.

-Ты ласкал мою киску, а я в этот момент даже потекла. Я видела, как ты слизывал мою влагу. Тебе понравился ее вкус?

-Безумно, я всегда мечтал ее попробовать.

-Но ты же говоришь, что мечтал о других женщинах, а обо мне не мечтал, вот и попался который кусался.

-Хочешь ещё поласкать сейчас мои ножки, они все ещё ноют от долгой ходьбы?

-А ты разрешишь?

-Конечно, если это останется нашей тайной.

Она встала, подняла юбку и быстро сняла колготки. Я видел ее белые кружевные трусики, ее упругую попку и даже черные волосики на лобке просвечивающиеся сквозь ткань трусиков. Мама бросила колготки на кресло, прошла к дивану и легла. Я продолжал стоять посередине зала.

-И долго ты будешь там стоять? Иди сюда.

Мама лежала на животе, подняв ножки кверху. Я сел на диван, возле ее ног и она опустила их мне на колени. Соприкосновение ее ног с моими, через чулки, давало ощущение необычайной нежности и возбуждения. Член просто разрывал трусики, которые уже были влажные. Головка показалась из-под резинки трусиков. Я сидел, поглаживая мамины ноги, и наслаждался ситуацией.

-Ну что ты? Я жду.

Я встал на колени на диване и стал целовать ножки и облизывая их язычком. Сначала ступни, пяточки потом каждый пальчик. Беря каждый пальчик в ротик, я облизывал его и старался сосать. Потом между пальчиками от чего у мамы по ногам побежали мурашки, она стала ерзать на диване, и я заметил, что ее рука юркнула под живот и пальчики показались у трусиков. Я стал облизывать внутреннюю сторону стоп, от чего маму аж передернуло. Она отодвинула трусики, и я увидел, что ее губки на киске открыты и очень влажные. Щелка набухла и была бордово красная. Мама положила средний палец и стала им теребить клитор. Я не мог оторвать своего взгляда от того что делает мама. Я ни когда не видел это, тем более так близко. Вдруг мама выдернула ноги из моих рук и по ее телу пробежала дрожь, она сжала ноги и по телу стали пробегать волны трепета. С уст сорвался жалобный стон, а левая рука вжалась в край покрывала дивана. Потом рука мамы безвольно повисла и ноги расслабились. Я понял, что она кончила. Отодвинув резинку трусиков, я стал поглаживать свой член. Его головка была вся влажная от смазки. Я гладил ствол одной рукой, а второй гладил ноги мамы. Неожиданно мама перевернулась и посмотрела на мои руки.

-Я хочу увидеть весь процесс. Не смущайся, это же здорово, что ты показываешь это мне.

Я встал, хотел снять трусики, но мама попросила не снимать их. Отодвинул трусики, я стал дрочить. Мама с нескрываемым любопытством смотрела на мои действия. Я не долго продолжал, буквально через несколько минут я кончил. Столько спермы у меня ещё не было. Она вылетела мощным потоком и продолжала вылетать большими порциями. Весь диван, блузка мамы, пол, мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме.

-Хулиган, ты просто вулкан какой-то все испачкал, посмотри, просто все залито, а как же твое обещание не пачкать? Мама улыбнулась и пальцем собрала сперму с лица. Я не ожидал такого поворота, она облизала ее.

-ММММ а она у тебя сладкая. Мне нравится такой коктейль, как-нибудь я попробую весь напиток, а не его остатки. А на сегодня достаточно. Тебе завтра рано вставать да и у меня завтра сложный день, поэтому пошли спать -Лерочка. Мама встала и поцеловала меня в губы, я почувствовал у себя на губах ее язычок. Он еще содержал вкус моей спермы. Да ты и целоваться не умеешь – улыбнулась мама,- ладно и этим мы займемся. И твоим воспитанием во всех аспектах.

А теперь спать.

Продолжение следует…

Кто хочет продолжения, а так же свои отзывы и впечатления пишите на suit30@mail.ru